НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Читать новости с Google стало проще


Читать новости с Google стало прощеКорпорация Google запускает экспериментальный проект Fast Flip, целью которого является упрощение просмотра новостных страниц, сообщает PC World. Теперь нет необходимости дожидаться загрузки мультимедийных элементов с сайтов изданий. На сайте собраны наиболее интересные статьи из различных американских изданий.

А скорость перехода от одной новости к другой и визуальный эффект напоминает перелистывание страницы журнала. Переходить от статьи к статье можно при помощи стрелок, расположенных по бокам страницы. Каждая статья открывается в отдельном окне. Данные можно сортировать по тематике, заголовкам или изданию.

Сервис в будущем будет отслеживать темы, которыми интересуется пользователь. В следующем посещении система автоматически выдаст интересующие читателя статьи. При создании Fast Flip компания Google сотрудничала с такими крупнейшими изданиями, как New York Times, Atlantic, Washington Post, Salo и Newsweek. Издательства в свою очередь будут размещать контекстную рекламу на сайте. Сервис также доступен для пользователей iPhone от Apple и любых других устройств с операционной системой Google Android.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 29

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Google научился отслеживать пользователей по мобильнику
Google научился отслеживать пользователей по мобильнику
Поисковик Google 4 февраля запустил в 27
Google закрывает проекты по размещению рекламы в СМИ
Google закрывает проекты по размещению рекламы в СМИ
Американская интернет-корпорация Google закрыла проект Google PrintAds, позволяющий продавать рекламное пространство в печатных изданиях. ...
9-08-2011, 19:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ