НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кадыров: бандитов, напавших на милиционеров, ждет смерть


Кадыров: бандитов, напавших на милиционеров, ждет смертьБандиты, напавшие в субботу на милицейскую колонну в Ингушетии, будут найдены и ликвидированы, пообещал президент Чеченской республики Рамзан Кадыров.

"Я официально заявляю, что те, кто причастен к гибели милиционеров, будут об этом горько сожалеть. Они все до единого будут установлены и уничтожены. Их ждет смерть в этом лесу, и она их настигнет в самое ближайшее время. Гибель своих боевых товарищей мы им не простим ни при каких обстоятельствах", - заявил Кадыров, посетивший место гибели сотрудников Ачхой-Мартановского РОВД.

"Случившееся сегодня свидетельствует о том, что меры против террористов должны быть самыми жесткими. Они не заслуживают никакой пощады, не заслуживают никакого снисхождения. Они самым подлым образом стреляли в спину милиционерам. Я твердо заявляю, что они будут уничтожены", - подчеркнул Кадыров.

Он также поручил участникам операции взять под охрану всю территорию проведения контртеррористической операции и вести прочесывание местности и лесного массива непрерывно.

Кадыров выразил соболезнования семьям погибших милиционеров и подчеркнул, что многих из них знал лично, что они были мужественные воины.

"Они погибли на посту, они погибли, защищая мир и спокойствие в Чечне и в Ингушетии", - сказал он.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кадыров отменил в Чечне все развлекательные мероприятия
Кадыров отменил в Чечне все развлекательные мероприятия
В Чечне в связи с гибелью в субботу девятерых милиционеров отменены все развлекательные, музыкальные и светские мероприятия, говорится в сообщении на сайте президента и правительства республики. ...
На границе Чечни и Ингушетии ликвидирован лидер боевиков
На границе Чечни и Ингушетии ликвидирован лидер боевиков
Восемь боевиков уничтожены за последние сутки в зоне проведения спецоперации на сопредельных территориях Чечни и Ингушетии, сообщил "Интерфаксу" на месте боестолкновения вблизи ингушского села Чемульга президент Чеченской республики Рамзан Кадыров. ...
9-08-2011, 22:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ