НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Баклицкого из зала суда увезла «скорая


Баклицкого из зала суда увезла «скорая»В Новосибирской областной суде начались слушания по делу руководителя МТУ Ростехнадзора по Сибирскому федеральному округу Леонида Баклицкого, обвиняемого в получении взяток на сумму более 1 млн рублей.

"Прошу назначить моему подзащитному дополнительное медицинское обследование с участием специалистов НИИ Мешалкина, так как, по нашему мнению, врачи СИЗО не оказали Баклицкому должной помощи медицинского характера. Они даже не смогли расшифровать ЭКГ, который ему сделали после криза", - сказал адвокат Александр Плевин.

Однако, гособвинитель по этому делу Марина Морковина попросила суд отказать стороне защиты в этом ходатайстве.

"Отказать в связи с тем, что врачи СИЗО не ставили вопрос о дополнительном медобследовании Баклицкого, а также предоставили суду справку о том, что он может участвовать в заседании", - озвучил вердикт судья Михаил Потапов после 30-минутного перерыва.

При этом, самого Баклицкого в ходе заседания вновь увезла "Скорая помощь". По словам подсудимого, ему "стало плохо с сердцем". Рассмотрение дела отложено до 10 июля.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Экс-главу сибирского Ростехнадзора освободили под залог
Экс-главу сибирского Ростехнадзора освободили под залог
Экс-главу сибирского управления Ростехнадзора Леонида Баклицкого выпустили из следственного изолятора под залог в 5 миллионов рублей (163 тысячи долларов), сообщает РИА Новости. Чиновник обвиняется в получении взяток на сумму более миллиона рублей (33 тысячи д ...

Вердикт по делу Маркелова и Бабуровой вынесут в четверг
В ближайший четверг коллегия присяжных заседателей Мосгорсуда, как ожидается, вынесет вердикт по делу о громком убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, которое произошло в январе 2009 года. Об этом на заседании сообщил судья А ...
9-08-2011, 22:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ