ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Дюжина лучших сайтов и сервисов лета

Дюжина лучших сайтов и сервисов лета1. Сервис Waytag создан для того, чтобы путаница с адресами ушла в небытие. Вместо громоздкого адреса (к примеру, Большой Гнездниковский переулок) вы отправляете гостей по легко запоминающемуся «вейтегу» вида www.waytag.com/!ruformator.
2. За это лето «Твиттер» оброс новыми сервисами, как грибами после дождя. Заработало даже твиттер-телевидение. Сервис TweetTeleVision предлагает читать твиты, не отвлекаясь от глажки и готовки. Настраиваете «каналы» и просматриваете твиты с частотой 1 твит в минуту с удобного для вас расстояния.
3. Сайт Medlux.ru обладает обширной базой данных по наличию лекарств в аптеках Москвы. Информация постоянно обновляется.
4. Давно известный сайт 360cities.net опубликовал круговые панорамы, редкие для Интернета. На его страницах появились виды Хиросимы после ядерной бомбардировки.
5. Сервис Tvil.ru предлагает свою базу данных жилья для путешественников, которые отправились покорять российские просторы.
6. Главная интрига лета — сайт PotterMore. К горю почитателей таланта Джоан Роуллинг на нем не оказалось продолжения истории о Гарри Поттере, но зато есть интерактивная онлайн-игра, в которой каждый может стать волшебником.
7. «Шумотека» представляет собой онлайн-библиотеку звуков: от криков совы до шума города. Кто знает, какой звук вдруг понадобится завтра? Кажется, на этом сайте встретилось все многообразие возможных. Даже скрип понтона имеется.
8. Сайт «Undetweetable» сами создатели называют «архивом ошибок и сожалений». Здесь можно найти все «твиты», которые ваши знакомые и друзья когда-либо написали в сердцах, да потом стерли по здравому рассуждению...
9. Сайт «Тугеза» помогает людям в сложных жизненных ситуациях. Через него проходят самые разные акции — от помощи клубу авиамоделистов до сбора оборудования для больницы. Главный его принцип — непофигизм.
10. Компания Yota представила этим летом собственный видеосервис. Когда его основатели реализуют все задуманное, смотреть фильмы из каталога YotaPlay можно будет с самых разных платформ и самых разных устройств. От смартфона до телевизора.
11. Сервис LyricsGaps придется по душе тем, кто предпочитает в обучении пользоваться всеми возможными путями. Этот сайт, к примеру, предлагает учиться иностранным языкам по песням. Проверенный годами способ получил понятный веб-интерфейс на LyricsGaps.
12. Shortmail – почтовая служба, основным принципом которой стал «краткость — сестра таланта». Понаписали больше, чем на 500 знаков? В спам. И не говорите, что вас не предупреждали.

Руформатор


Опубликовано в категории: Технологии. Просмотров: 174

Новости на эту тему:

В Интернете создана мировая карта-путеводитель по запахам
Необычный веб-сайт появился на просторах Интернета усилиями японского "Клуба любителей запахов" (Nioi-bu). Новый сервис не только предлагает подробные описания всевозможных уникальных ароматов, но и указывает точные координаты пахнущих объектов на карте мира. ...
Twitter откроет рекламный сервис для малого бизнеса
Twitter откроет рекламный сервис для малого бизнеса
Компания Twitter собирается открыть рекламный сервис с самообслуживанием для 10 тысяч представителей малого и среднего бизнеса. Рекламодатели смогут участвовать в торгах за «продвигаемые» твиты и аккаунты без чьей-либо помощи. ...

Yota Play - кинотеатр, который всегда с тобой
Компания Yota презентовала новый видеосервис Yota Play. Он позволяет выбирать и смотреть фильмы на телевизоре, компьютере, планшете и смартфоне, одновременно общаясь с друзьями из социальной сети. Проект был представлен в рамках открытия Недели Yota на "Стрелк ...
Сайт компании Лаборатории Касперского взломали
Сайт компании Лаборатории Касперского взломали
Американский сайт «Лаборатории Касперского» был взломан неизвестным хакером во время выходных 7-8 февраля. Хакер объявил о том, что получил доступ к базам данных, включающим имена клиентов «Лаборатории Касперского». ...
Китайский сайт бесплатно отдает приложения для iOS
Китайский сайт бесплатно отдает приложения для iOS
По последним сообщениям азиатских СМИ, стало известно, что китайский сайт 7659.com за бесплатно предоставляет для скачивания различные приложения для операционной системы iOS. ...
Джоан Роулинг опубликует дополнения к книгам о Гарри Поттере
Джоан Роулинг опубликует дополнения к книгам о Гарри Поттере
Писательница не раз заявляла, что новых книг о Гарри Потере она создавать не планирует.





2-09-2011, 10:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

На акциях в Москве и Петербурге задержали более 100 человек
Спецназ избил Марию Алехину на свидании с адвокатом
В Калифорнии шесть тысяч человек эвакуировали из-за лесных пожаров
Эфиопская бегунья умерла в 26 лет

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ