НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тимошенко потребовала навести порядок в игорном бизнесе


Тимошенко потребовала навести порядок в игорном бизнесеПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что трагедия в Днепропетровске должна привести к принятию комплексных решений по наведению порядка в игорном бизнесе в целом по стране.

"По стране огромное количество таких заведений, - сказала Тимошенко, открывая заседание правительственной комиссии в Днепропетровске. - То, что произошло в Днепропетровске, мы рассмотрим в целом для наведения порядка в игорном бизнесе. Сегодня я хочу услышать от присутствующих министров комплексные предложения по решению данного вопроса".

Тимошенко отметила, что в других странах есть опыт, как наводить порядок в игорном бизнесе. "Я думаю, что в Украине также пришло время это делать", - подчеркнула она.

В Днепропетровске Тимошенко посетила место трагедии и две больницы, где находятся пострадавшие в результате пожара.

В ночь на четверг в Днепропетровске в зале игровых автоматов произошел пожар, напоминает "Интерфакс". Погибли девять человек, в том числе три сотрудника заведения, 11 пострадавших были госпитализированы. По предварительным данным, причиной трагедии стало возгорание игрового автомата, находящегося у выхода.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тимошенко проголосовала на выборах президента
Тимошенко проголосовала на выборах президента
Нынешний премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отдала свой голос на выборах президента страны в Днепропетровске. Премьер рассказала, что сегодня утром получила благославление матери, которая проводила ее на голосование. Тимошенко приехала на избирательный уча ...
Тимошенко и Янукович проголосовали на выборах
Тимошенко и Янукович проголосовали на выборах
Кандидаты в президенты Украины посетили избирательные участки, сообщает РИА Новости. Премьер-министр страны и лидер БЮТ Юлия Тимошенко проголосовала в родном ...
9-08-2011, 23:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ