ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Почему мужчина не хочет быть отцом?

Стать матерью великий подвиг. На то, чтобы полностью погрузиться в мир материнства женщине дается 9 месяцев. Мужчины оттягивают момент отцовства на последний момент. Почему они не хотят становится папами?

Мужчины боятся ответственности. Ради свободы они могут сделать что угодно, в том числе и бросить молодую мать со своим ребенком. Куда подевались моральные ценности? Почему мужчины не хотят становиться отцами? Куда катится мир, остались еще приличные мужчины?

Конечно главная причина в том, что нет возможности нормально обеспечить семью. Наше государство поставило нас в такие условия, в которых можно вечно работать за еду, туалетную бумагу и съем квартиры. Очень редко молодой семье выпадает прекрасный шанс и у них есть квартира. Вот мужчине и приходится сомневаться в своих силах. Вдруг он не сможет содержать свою семью?

Конечно деньги и их отсутствие - самая болезненная тема для мужчин. Наше общество давит и диктует правила, каким должен быть настоящий мужик. Как он должен выглядеть, сколько зарабатывать, что чувствовать… Мужчина находится в напряжении и борьбе.
Каждый мужчина понимает, что рождение ребенка диктует свои правила: придется или больше зарабатывать, или меньше тратить на себя.

Одна из важных причин — превращение красивой стройной жены, в толстуху. Самое страшное, что после рождения ребенка женщина занимают такую позицию: «Я тебе ребенка здорового родила, а ты чем-то недоволен!!» После рождения ребенка женщина очень сильно меняется: она меняет свое отношение к роли мужчины в ее жизни, к сексу, становится раздражительной. Конечно может это и стереотипы, но в основном так все и происходит.

Мужчина не будет развлекаться с другими женщинами. Бросит жену с ребенком он не сможет, а совесть не позволит ходить налево. Конечно сложно когда перед тобой закрываются все двери, ведь пока нет ребенка он думает, что на все способен и все окружающие женщины мечтают именно о таком мужчине….

«Все мое свободное время будет уходить на ребенка» .. Да поваляться на диване, как раньше, уже не получится. Да и образ жизни придется поменять на более здоровый.

«А жена совсем про меня забудет!» Многие мужчины очень ревностно относятся к детям. А почему? Да потому, что сами еще дети. И остаются таковыми на всю жизнь. У женщины появляется много новых забот и она не сможет уделять время только одному мужчине и будет делить его между мужчиной и ребенком.

Один мой знакомый очень боялся момента, когда у него появятся дети, но когда у него появился ребенок первое что он сказать мне : «Как мы раньше вообще без неё жили? Как будто она всегда была…»




Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 1746

Новости на эту тему:
Почему мужчины выбирают стерв
Почему мужчины выбирают стерв
Именно женщина с перчинкой, с характером может сделать мужчину по-настоящему счастливым.
Топ женщин, не пригодных для брака
Топ женщин, не пригодных для брака
Есть женские привычки, с которыми мужчины готовы мириться, но есть такие, которые их откровенно пугают.
Интеллект жены может продлить жизнь мужчине
Интеллект жены может продлить жизнь мужчине
Мужчине, который хочет как можно дольше прожить необходимо связать свою жизнь с умной и образованной женщиной. К такому выводу пришли ученые из Стокгольмского университета. В ходе изучения поведения более 1,5 млн пар специалисты пришли к выводу, что продолжите ...

Ученые: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Ученые определили, что тихий ласковый голос, активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство. Пока этот феномен не изучен уч ...
Мой муж не хочет ребенка
Мой муж не хочет ребенка
Раньше считалось абсолютно нормальным, если девушка выходила замуж - и «с первой ночи понесла», а молодой муж радостно ждал первенца-наследника. Сейчас многое изменилось, и многие твои ровесницы не только не замужем, но даже туда и не собираются: «Хочу погулят ...
Почему Подольская хочет именно в год Дракона родить ребенка
Почему Подольская хочет именно в год Дракона родить ребенка
Наталья Подольская, известная певица рассказала свои планы на будущий год.





20-02-2012, 11:48

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ