ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Брейвик чувствует себя в тюрьме как в детском саду
Жена бросила Джонни Деппа из-за любовницы.

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мубарак отказывается принимать пищу


Экс-президент Египта Хосни Мубарак, который в настоящее время находится в госпитале Шарм-эль-Шейха, серьезно ослаб и отказывается принимать пищу. Мубарак сильно потерял в весе и питается только соками, чего недостаточно для поддержания жизненных сил.

Через неделю экс-глава государства должен предстать перед судом по обвинению в коррупции и убийствах мирных демонстрантов.

Напомним, 19 июля врачи сообщили, что у Мубарака наблюдается сердечная аритмия, кроме того, он иногда теряет сознание. Однако состояние бывшего президента все же "оставалось стабильным".

Люди из окружения Мубарака также говорили о его "общей слабости" и о том, что он не может без посторонней помощи встать с постели.

В марте 2010 года Мубарак был прооперирован в больнице немецкого города Гейдельберг. Ему удалили желчный пузырь и полип на двенадцатиперстной кишке. Адвокат семьи Мубарака утверждает, что в ходе операции экс-президенту Египта была удалена злокачественная опухоль.

Хосни Мубарак вынужден был уйти в отставку 11 февраля после народных волнений. В настоящее время экс-президент находится в больнице Шарм-эль-Шейха, куда он был помещен сразу после одного из допросов следователями прокуратуры. Начало суда над Мубараком и его сыновьями запланировано на 3 августа.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 30

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В Египте взят под арест Хосни Мубарак
Экс-президента Египта Хосни Мубарака нынешние власти поместили под арест. По предварительной информации, задержание Мубарака продлится 15 дней. Хосни Мубарака вызвали на допрос по делу о жестоком разгоне оппозиционеров и коррупционных преступлениях в минувшее ...
Мубарак будет доставлен в Каир для допроса
Мубарак будет доставлен в Каир для допроса
Экс-президент Египта Хосни Мубарак, который находится сейчас в своей резиденции в Шарм-эль-Шейхе, на следующей неделе будет доставлен в Каир, где будет проведен допрос по фактам коррупции. Об этом заявил бывший член парламента Мустафа Бакри, который потерял кр ...
10-08-2011, 01:15

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Киев в кредит закупит сотни новых троллейбусов и автобусов
Глава РГА попался на крупной взятке
В Житомире \"заминировали\" детскую поликлинику
Иран передаст США игрушечную версию секретного беспилотника

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ