ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В США самый дорогой дом сменит хозяина


В США самый дорогой дом сменит хозяинаДочь владельца коммерческих прав "Формулы-1" Берни Экклстоуна Петра может выкупить самый дорогой особняк в США. Стоимость будущих владений составляет 150 миллионов долларов. Еще в начале 2009 года особняк был выставлен на продажу, но до сих пор своих новых владельцев так и не обрел.

Местные риелторы заявляют, что совсем скоро контракт будет подписан. До настоящего момента шикарной недвижимостью заведует известный телевизионный продюсер Аарон Спеллинг, который получит широкую популярность после создания таких сериалов, как "Беверли Хиллз, 90210", "Ангелы Чарли", "Мелроуз Плейс", "Старски и Хатч", а также "Династия".

Особняк, который имеет три этажа, был построен в 1991 году и располагается в фешенебельном районе Холмби Хиллз в Лос-Анджелесе. Общая площадь дома, который выполнен в стиле французского шато, составляет 5250 квадратных метров. В этом году дому исполнится уже 20 лет, поэтому в прошлом году было принято решение о том, что необходимы фасадные работы, благодаря которым в особняке были отреставрированы несколько стен, а также заменены четыре окна. В нем насчитывается 123 комнаты, боулинг, большой кинозал, винный погреб с комнатой для дегустации вин, спортивный зал, китайская чайная, библиотека и еще три помещения, которые предназначены для упаковки подарков. Кроме этого, на чердаке особняка расположен просторный салон красоты.

К дому примыкает солидный участок, общая площадь которого составляет 2 гектара. Здесь удачно вписался сад в стиле 18 века, теннисный корт, фонтаны, бассейн, искусственный водопад, гараж на 16 автомобилей и паркинг на 100 машин.

Сразу после выставления в 2009 году на продажу этот дом стал самым дорогим жилым помещением, которые выставляются на продажу в США. По данным риелторов, в прошлом году были и конкуренты особняку Спеллингов. Так, например, второе место в своеобразном рейтинге занял шикарный дом "Цветок лилии" стоимостью 125 миллионов долларов. Тройку лидеров замыкал другой особняк, получивший название "Спокойствие", цену на которой специалисты задали в 100 миллионов долларов. Все эти объекты недвижимости до сих пор не нашли своих постоянных владельцев.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Голливудские звезды распродают недвижимость
Голливудские звезды распродают недвижимость
За несколько последних дней сразу несколько известных американских звезд выставили на продажу своих шикарные особняки. Так, популярная певица Кристина Агилера приняла решение избавиться от своего роскошного дома в Беверли-Хиллз, общая площадь которого составля ...
Актер Джек Николсон продает поместье в Малибу
Актер Джек Николсон продает поместье в Малибу
Известный американский актер Джек Николсон принял решение выставить на продажу шикарное поместье в Малибу. Первоначальная стоимость особняка составляет 4,25 миллиона долларов. Общая площадь дома, построенного в 1966 году, составляет 215 квадратных метров. Само ...
10-08-2011, 01:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ