ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пьяный пилот в лондонском аэропорту перепутал место посадки


Пьяный пилот в лондонском аэропорту перепутал место посадкиКурьезный случай произошел с пилотом пассажирского самолета Boeing 757 авиакомпании Delta Airlines, который был намерен управлять воздушным судном в состоянии алкогольного опьянения.

Как пишет газета New York Post, нерадивого пилота удалось задержать полицейским еще до того, как обезумевший работник мог совершить необдуманные поступки, которые вполне могли бы привести к трагическим последствиям.

Самолет, на борту которого находилось 213 пассажиров, должен был 1 ноября этого года лететь из лондонского аэропорта "Хитроу" в Детройт (США). Однако, второй пилот самолет, Джордж Лаперл, который сел в кабину с развязанными шнурками, был по какой-то причине абсолютно уверен в том, что предстоит направлять лайнер в сторону Нью-Йорка. Свидетели позже дали показания и согласно им, от пилота исходил резкие запах спиртного.

После проведения соответствующих экспертиз удалось установить, что уровень содержания алкоголя в крови Лаперла в пять раз превышал нормы, допустимые в Великобритании для пилотов.

16 ноября состоится судебное заседание, на котором будет разбираться дело Джорджа Лаперла. Ему вменяется нахождение на летном поле в пьяном виде. До вынесения судебного вердикта нерадивый пилот отстранен от полетов.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 35

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Прокуратура проверит "Сибирь" из-за пьяного пилота
Прокуратура проверит "Сибирь" из-за пьяного пилота
Западно-Сибирская транспортная прокуратура начала проверку медицинского обеспечения полетов авиакомпании "Сибирь" из-за того, что в Германии пилот этой компании был снят с полета из-за обнаруженного в его крови алкоголя. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой ...
Пьяных пилотов будут отстранять от работы на 3 года
Пьяных пилотов будут отстранять от работы на 3 года
Отныне, в отношении пьяных пилотов будут применяться более жесткие взыскания. В российский кодекс об административных правонарушениях были внесены специальные измнения. Теперь тех пилотов, которые были замечены в пилотировании самолет в пьяном виде, будут отст ...
10-08-2011, 00:55

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

8 полезных продуктов для женщины, беременной двойней
Audi готовит новую ТТ?
Пеню за несвоевременное внесение квартплаты могут отменить
Неделя моды в Милане: голые мужчины и известные актеры

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ