ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Полных женщин мужчины любят больше


Полных женщин мужчины любят большеИзвестная пословица, что все мужчины любят полных женщин, но не все в этом признаются, похоже, нашла реальное подтверждение. Опрос 7000 женщин показал, что 92% дам с лишним весом когда-либо занимались сексом по сравнению с 87% тех, чей вес считается "нормальным".

Исследование, проведенное Университетской школой медицины Гавайев, перечеркивает предыдущие работы, утверждавшие, что полные женщины имеют пониженный уровень либидо, а их худые соперницы пользуются этим и более сексуально активны.

Для своих экспериментов ученые с Гавайских островов использовали сексуальную историю американок в возрасте от 15 до 44. Индекс массы тела в 25 пунктов считался границей между нормальным и избыточным весом. Такие факторы как возраст, раса, место жительства, количество партнеров и частота сексуальных отношений – все принималось во внимание.

Однако выяснилось, что единственным критерием, влиявшим на вероятность того, что женщина когда-либо оказывалась в постели с мужчиной, оказалась именно полнота. Доктор Блисс Канеширо сказала: "Результаты для нас достаточно неожиданны, и мы на самом деле не знаем, почему все именно так".

"Наш анализ демонстрирует, что женщины с лишним весом не отличаются в своем сексуальном поведении от женщин с нормальным весом".

"Это исследование доказывает, что все женщины, независимо от их веса, заслуживают достойного внимания во время консультаций по случаю нежелательной беременности или венерических заболеваний", - добавила Канеширо.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Полные женщины редко становятся руководителями
Полные женщины редко становятся руководителями
Ученые из США провели очередное исследование, целью которого было понять разницу в достижении цели стать управляющим человек между полной женщиной и не менее полным мужчиной. Как показали результаты тестов и различным испытаний, полные мужчины имеют гораздо бо ...
Полные женщины оказались умнее худых
Полные женщины оказались умнее худых
Ученые из калифорнийского университета, в ходе эксперимента доказали, что женщины с избыточным весом умнее, нежели их худые оппонентки. Всего, в исследовании приняли участие более 16 тысяч женщин самой различной комплектации. Специалисты установили, что женщин ...
10-08-2011, 00:40

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Потеря любимого разбивает сердце
Русские хакеры, обобравшие Facebook, открыто шикуют
Платини сможет сделать карьеру
Полчища крыс захватили остров

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ