НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Разглядывание обнаженной женской груди продлевает жизнь


Разглядывание обнаженной женской груди продлевает жизньЕсли вы мужчина, и если у вас есть десять лишних минут в день, которые вы можете безболезненно для себя и регулярно посвящать разглядыванию обнаженного женского бюста солидного размера - вы счастливчик. Но не только потому, что можете безнаказанно предаваться вуайеризму слабой степени, но еще и потому, что данное занятие продлит вам жизнь примерно на 5-7 лет.

К такому, весьма интересному выводу пришли ученые Германии, которые опубликовали результаты своих исследований в январском номере издания The New England Journal of Medicine.

Разглядывание женской груди, является настолько полезным занятием для мужчины, как например полчаса физической работы или занятий спортом.

Дело в том, что испытываемое при разглядывании груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечнососудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов.

News4k.comЭльвира Гладких

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Чай может быть средством от рака
Три чашки чая в день могут сократить риск возникновения рака груди более чем на треть. К такому выводу пришли специалисты из Онкологического центра Моффитта, что во Флориде (США). ...
Интеллект жены может продлить жизнь мужчине
Интеллект жены может продлить жизнь мужчине
Мужчине, который хочет как можно дольше прожить необходимо связать свою жизнь с умной и образованной женщиной. К такому выводу пришли ученые из Стокгольмского университета. В ходе изучения поведения более 1,5 млн пар специалисты пришли к выводу, что продолжите ...
10-08-2011, 00:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ