НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Неизвестный обстрелял школу в Баварии


Неизвестный обстрелял школу в БаварииНеизвестный мужчина открыл стрельбу в одной из школ Баварии. По меньшей мере, четверо учеников получили ранения и были госпитализированы. Между тем, сам нападавший уже обезврежен местной полицией. По предварительной информации, четверо учеников пострадали во время атаки неизвестного на среднюю школу баварского города Ансбах в минувший вторник. Другие источники говорят о том, что молодой человек забросал колледж бутылками с коктейлем Молотова.

Сразу после атаки на место происшествия прибыли вооруженные стражи порядка. Все пострадавшие были немедленно госпитализированы, а нападавший обезврежен. Кроме того, все учащиеся были эвакуированы из поврежденного здания, которое в данный момент тщательно проверяют полицейские.

Местная пожарная служба заявила, что преступник имел при себе емкости с бензином. SkyNews также сообщает, что неизвестный 19-летний молодой человек закидал школу бутылками с зажигательной смесью. При этом пострадали не четверо, а 10 учеников, однако полиция эту информацию не подтвердила.

"Нападавший был ранен во время задержания. Сейчас его отправили в госпиталь в сопровождении офицеров полиции", - рассказал один из представителей правоохранительных органов. По словам стражей порядка, в пострадавшей школе во время атаки находилось от 600 до 700 детей.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Китае неизвестный зарезал шесть школьников
В Китае неизвестный зарезал шесть школьников
Неизвестный мужчина совершил жуткое преступление в одной из школ на востоке Китая. Как передает РИА Новости ссылаясь на местные СМИ, инцидент случился в ...
В Бельгийском Льеже неизвестный открыл огонь по безоружным людям
В Бельгийском Льеже неизвестный открыл огонь по безоружным людям
Как передают европейские информагентства, в бельгийском городе Льеже неизвестный открыл огонь по безоружным людям. В результате стрельбы трое человек скончалось на месте, еще 75 сейчас доставлены в местные больницы, где им оказывается первая помощь. ...
10-08-2011, 00:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ