НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тимошенко: Пик кризиса уже позади


Тимошенко: Пик кризиса уже позадиПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется, что в Украине, как и в остальном мире, пик мирового кризиса прошел. Про это глава украинского правительства сообщила на встрече с представителями Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций, сообщает пресс-служба Кабмина.

«То, что мы не довели страну до дефолта, невыплаты заработных плат и пенсий, к полному разрушению экономической системы, это и Божие благословение и большая совместная работа», - сказала Юлия Тимошенко.

Также глава правительства констатировала, что экономика страны стабилизировалась, потому что за последние три месяца наблюдается постепенный рост промышленности.

«Реальность можно увидеть с расстояния 20-25 лет ... Да, нам трудно, но мы удержали Украину, удержали от крайних радикальных потрясений, которые были реальностью. Господь защитил Украину в эти трудные времена, дал ей надежду и прочность », - подчеркнул Юлия Тимошенко.

News4k.comЕлена Толокаева

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тимошенко заявляет, что Россия даст Украине кредит в $5 млрд
Тимошенко заявляет, что Россия даст Украине кредит в $5 млрд
Россия дала согласие кредитовать Украину для покрытия дефицита госбюджета. Об этом на брифинге в Мюнхене 7 февраля сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, соответствующая информация размещена на официальном сайте главы украинского правительства. ...
Юлия Тимошенко сменила имидж
Юлия Тимошенко сменила имидж
Украину ждут перемены. Премьер-министр Юлия Тимошенко пришла на заседание правительства без традиционной косы на голове, которая была ее фирменным знаком и национальным символом на протяжении последних лет. ...
10-08-2011, 00:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ