ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса
В Лондоне снесли «деревню демократии»

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Над Канарскими островами столкнулись два истребителя


Над Канарскими островами столкнулись два истребителяДва испанских истребителя-бомбардировщика F-18 Hornet столкнулись над морем в 60 милях от острова Гран Канария, входящего в Канарский архипелаг, сообщает РИА Новости со ссылкой на испанское информационное агентство EFE. Оба пилота летательных аппаратов остались живы, успев катапультироваться до столкновения. В момент инцидента самолеты находились на высоте в 10 тысяч метров.

Спустя 15 минут после получения сигнала о катастрофе вертолет службы спасения Испании обнаружил и поднял на борт обоих летчиков. Позже они были доставлены в больницу для медицинского обследования.

Как сообщили ВВС страны, оба пилота имеют звание капитана и за их плечами более 700 летных часов. На момент столкновения они выполняли тренировочные полеты. Официальные власти пока не назвали возможных причин столкновения.

9 июня на северо-западе Индии потерпел крушение военно-транспортный самолет Ан-32, перевозивший груз в военный гарнизон. Обломки летательного аппарата были найдены спустя сутки в 60 километрах от аэродрома Мечука, куда направлялся самолет. Как сообщили ВВС Индии, в момент крущения на борту находились 13 человек - семь военнослужащих ВВС и шесть солдат сухопутных войск. Все они считаются погибшими. Причины крушения устанавливает специально созданная комиссия.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В Индии рухнул вертолет Ми-26
В Индии потерпел крушение вертолет Ми-26, который принадлежал Военно-воздушным силам государства. Как сообщает The Times of India, на борту воздушного судна находились восемь человек, включая троих членов экипажа. Количество пострадавших не сообщается, но гово ...

В Марокко в авиакатастрофе погибли 78 человек
В Марокко потерпел крушение военный самолет Hercules C-130, сообщает AFP. В результате авиакатастрофы погибли 78 человек, трое получили ранения. Самолет, летевший из популярного курорта Агадир в город Лааюн, врезался в гору на юге страны недалеко от города Гул ...
10-08-2011, 00:19

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Новая \"Виа-гра\" светила грудью в Эмиратах
У Европарламента новый председатель
Украина готова обратиться в международный арбитраж
Шкиль: На Тимошенко совершено покушение

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ