ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пьяный дипломат сбил людей в Ташкенте


Казахский дипломат в нетрезвом виде совершил аварию в Ташкенте, в результате которой погиб один человек и еще несколько получили ранения, сообщил источник в правоохранительных органах Узбекистана.
«Автомобиль диппредставительства столкнулся с джипом местного жителя.

По словам очевидцев, посольская машина ударила джип, выскочила на обочину, сбив ничего не подозревающих пешеходов, перевернулась и встала на крышу», - отметил источник. Он также сообщил, что две девушки и молодой человек были доставлены больницу. В больнице одна из девушек, не приходя в сознание, скончалась. Двое других пострадавших находятся на лечении с травмами различной степени тяжести.

«Пассажиры перевернувшейся автомашины - два казахских дипломата и местная гражданка - не пострадали, отделались легкими ушибами. В связи с тем, что виновники происшествия обладают дипломатической неприкосновенностью, судебное преследование им не угрожает», - рассказал источник.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Петербурге на тротуаре автомобиль сбил людей
В Петербурге на тротуаре автомобиль сбил людей
В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга выехавший на тротуар автомобиль сбил пешеходов. Как сообщили в правоохранительных органах, пострадали шесть человек, передает "Интерфакс". "Легковой автомобиль выскочил на тротуар и сбил людей. Ранения различной степ ...
В Москве автобус сбил пешеходов
В Москве автобус сбил пешеходов
На востоке Москвы автобус совершил наезд на группу пешеходов. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем примерно в 8:45, рядом с домом 78 на Щелковском шоссе. В наст ...
10-08-2011, 00:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ