НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Секретариат Ющенко отверг всю информацию об отставке


Секретариат Ющенко отверг всю информацию об отставкеСекретариат Президента опровергает информацию о намерении Президента Виктора Ющенко распустить Верховную Раду и уйти в отставку в случае создания коалиции Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов. Об этом сказал заместитель главы секретариата Игорь Попов в эфире телекомпании «Первый национальный».

«Президент не собирается в отставку, если кто-то там переформатирует коалицию. Президент будет работать на своем месте и защищать Конституцию до последнего «патрона», – сказал он, комментируя заявление депутата Рады Сергея Мищенко (БЮТ) о существовании в Секретариате двух проектов указов о назначении внеочередных выборов Рады и Президента.

Попов считает, что Мищенко или сам придумал эту информацию, или его кто-то дезинформировал.

Также Попов считает, что создание коалиции БЮТ и ПР не состоялось во вторник из-за того, что авторы этой коалиции испугались невосприятия такого процесса общественностью.

Как сообщалось, ранее Мищенко спрогнозировал назначение внеочередных выборов парламента и Президента в случае создания коалиции его фракции и фракции Блока Юлии Тимошенко.

Он сообщил, что, по информации, которой он располагает, в Секретариате Президента подготовлены два проекта указа о назначении внеочередных парламентских и президентских выборов.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ющенко объявил о готовности распустить Верховную Раду
Ющенко объявил о готовности распустить Верховную Раду
Президент Украины Виктор Ющенко готов распустить парламент, если для этого будут правовые основания. Согласно украинским законам, глава государства может распустить Верховную Раду при отсутствии правящей коалиции в парламенте, а также в случае неработоспособно ...
Ющенко назвал Тимошенко "авантюристкой"
Ющенко назвал Тимошенко "авантюристкой"
Президент Украины Виктор Ющенко назвал премьер-министра страны Юлию Тимошенко "авантюристом в политике".
10-08-2011, 00:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ