НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лавров призвал к возобновлению израильско-палестинских переговоров


Россия призывает Израиль и Палестину как можно скорее вернуться к переговорам. "Главное в нынешних условиях - скорейшее возобновление переговоров между Израилем и палестинцами", - заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на заседании СБ ООН.

Он также отметил небходимость придерживаться достигнутых ранее договоренностей. "Принципиально важно, чтобы процесс не был возвращен на нулевую отметку, а отталкивался от имеющихся решений международного сообщества и уже достигнутых договоренностей", - подчеркнул С.Лавров.

По его словам, важным этапом ближневосточного урегулирования станет международная конференция в Москве, сроки которой сейчас согласовываются. "Следующим шагом в наших общих усилиях должна стать международная конференция в Москве", - сказал министр.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Россия надеется, что новое власти Израиля будут поддерживать мир
Россия надеется, что новое правительство Израиля будет придерживаться прежних договоренностей относительно мирного урегулирования на Ближнем Востоке, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Мы будем рассчитывать, что новое правительство Израиля будет привержено те ...
Лавров: "перезагрузка" отношений РФ с США удалась
Лавров: "перезагрузка" отношений РФ с США удалась
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что "перезагрузка" отношений РФ и США удалась. "У меня впечатление такое, что перезагрузка действительно удалась. Самое главное, чтобы мы не останавливались в нашем движении вперед. Это движение требует постоянного развития д ...
10-08-2011, 00:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ