ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Гаишников бросили на уборку снега

Гаишников бросили на уборку снега

Киевская городская государственная администрация привлекла Государственную автомобильную инспекцию к уборке снега на дорогах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

"ГАИ Киева присоединилась к коммунальным службам в уборке дорог от снега. В связи с ухудшением погодных условий, которые негативно повлияли на движение автотранспорта на территории Киева, личный состав столичной Госавтоинспекции переведен на усиленный режим несения службы. Так ГАИ будет работать до 13 февраля включительно", - сказано в сообщении.

За прошедшие сутки, согласно соответствующему распоряжению, было задействовано около 500 работников управления ГАИ Киева, а также дополнительно почти 200 человек из офицерского состава для контроля за дорожным движением и помощи столичным коммунальным службам в уборке снежных заносов с проезжей части. С этой целью использовалось 290 единиц снегоуборочной техники, сообщают Українські Новини.

В рамках усиленного режима работники ГАИ ежедневно проводят тщательную работу по разъяснению участникам дорожного движения необходимых действий в условиях зимней непогоды и предоставляют помощь водителям, которые из-за этой непогоды оказались в затруднительном положении. В некоторых местах на территории столицы, где из-за снегопадов особенно затруднен проезд, было временно ограничено движение габаритного грузового автотранспорта.

Столичная ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой предоставлять информацию на телефон горячей линии 483-70-64 в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также во всех случаях, когда ГАИ может оказать помощь. Кроме того начал работать оперативный номер ГАИ для sms-сообщений (063) 768-20-20. 

Как ранее сообщал wlna.info, начальник Гидрометцентра Николай Кульбида спрогнозировал снижение температуры до -30 градусов 11-13 февраля.



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 162

Новости на эту тему:
За сутки из Киева вывезли 2,5 тысяч тонн снега
За сутки из Киева вывезли 2,5 тысяч тонн снега
За прошлые сутки из украинской столицы было вывезено 2 тысячи 554 тонны снега, а также было потрачено на посыпки дорого около 1 тысячи 12 тонн песко-соляной смерти и почти 930 тонн технической соли. Как рассказали в Киевской городской администрации, всего в уб ...
В Киеве парализовано движение транспорта
В Киеве парализовано движение транспорта
В настоящий момент на дорогах столицы работает около 300 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники.
Берегите авто: на улицы Киева вернули эвакуаторы
Берегите авто: на улицы Киева вернули эвакуаторы
На дорогах Киева со вторника, 24 января, будут работать эвакуаторы, чтобы убирать автомобили, припаркованные на проезжей части и препятствующие уборке снега. ...
Выходные преподнесут москвичам много снега
Выходные преподнесут москвичам много снега
В начавшиеся выходные российская столица окажется во власти обильного циклона. Местные синоптики прогнозируют в Москве сильный снег, а на дорогах не менее прочный гололед. Такая погода будет сопровождаться достаточно низкой температурой. Все коммунальные служб ...
Попов недоволен уборкой снега
Попов недоволен уборкой снега
Глава КГГА Александр Попов провел экстренное совещание по вопросам преодоления последствий непогоды.
ГАИ просит водителей ездить со светом
ГАИ просит водителей ездить со светом
Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой двигаться с включенными ближними фарами, или включить противотуманный свет. ...





6-02-2012, 19:13

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Барак Обама подвёл итоги
Игорный бизнес постепенно восстанавливается
Ходят слухе о выходе iPad mini 2
Украинцы будут предоставлять паспорт при обмене валюты

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ