ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Вера Брежнева: Я не вытираю пыль и не мою полы

Вера Брежнева: Я не вытираю пыль и не мою полы

Ввиду сильной занятости певица Вера Брежнева мало времени проводит с семьей, однако старается все держать под контролем.

- Нравится ли вам экстрим? От чего вы испытываете драйв?

- У меня такая экстремальная жизнь, я получаю столько драйва на работе, что я себя на что-то другое не распыляю. Кроме того, все те увлечения, которые связаны с драйвом и адреналином, к сожалению, травмоопасны. А мне нужно себя беречь, ведь я мама двоих детей, руководитель коллектива. Есть очень много людей, которые от меня зависят, поэтому я не могу себе позволить просто пойти и прыгнуть с парашютом. Хотя периодически у меня возникает это желание и даже снится прыжок, но здравый смысл берет верх!

- Ваша занятость не мешает семейной жизни? Получается все успевать?

- Пока получается. Я стараюсь сохранять приоритеты - любовь и дети на первом месте. Однако остается все меньше времени для себя.

- Не собираетесь отправить Соню учиться за границу?

- Моя старшая дочь учится в Киеве, отправлять ее за границу я не собираюсь. Ей всего 11 лет, и я считаю, что она еще маленькая. Она очень чувствительный, ранимый ребенок. Поэтому я бы не хотела ее куда-то далеко отправлять, ведь она меня и так редко видит.

- Скажите, Вера Брежнева строгая мама?

- Я считаю себя строгой мамой, но любая строгая мама периодически своих детей балует, потому что она их любит.

- Вы проверяете уроки у старшей дочери? Ходите на родительские собрания?

- Я стараюсь уделять этому внимание. Проверяю уроки, проверяю дневник, расписываюсь в нем. Сейчас вот у дочки по математике умножение и деление трех- и четырехзначных чисел, она решает, а я, чтобы время не тратить, проверяю на калькуляторе. А Соня возмущается: "Я это, между прочим, в уме считаю!"

- Говорят, что Соня очень похожа на вас. А есть ли в ней задатки певицы?

- Творчески она очень активный человек. Ходит на современные танцы. Иногда дома устраивает показы мод, концерты. Я это все очень приветствую - пусть ребенок себя реализует по полной. В музыкальной школе не занимается - не хватает усидчивости, и я не думаю, что ребенка нужно заставлять.

- А чем радует маму младшая дочка?

- Сара с удовольствием читает стихи вместе со мной и любит живопись. В свои два года, рассматривая репродукции, она показывает на картину и говорит "Да Винчи. Мона Лиза". А в общем, она радует своей радостью, когда видит маму.

- Вас нельзя назвать домашней женщиной, но есть ли работа по хозяйству, которая вам нравится?

- Конечно, я не вытираю пыль и не мою полы. У меня есть для этого помощники, но я все контролирую. Сама люблю складывать вещи на полочках, выбрасывать старые. Особенно перед Новым годом стараюсь расчистить жилище от всего ненужного.

- А готовить умеете?

- Я умею готовить, но не очень люблю. А вот старшей дочке нравится повозиться на кухне. Иногда печет торты и пироги. И любит всех угощать.

По материалам  St@rs




Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 946

Новости на эту тему:
Вера Брежнева:
Вера Брежнева: "Проявляйте чувства каждый день!"
По мнению многих, ваша жизнь похожа на историю Золушки. Согласны ли вы с этим?Я бы так не сказала. В истории о Золушке девушка трудилась-трудилась, потом встретила принца и зажили они долго и счастливо... ...
Вера Брежнева впервые показала дочь
Вера Брежнева впервые показала дочь
Российская певица и актриса Вера Брежнева, несмотря на огромное количество съемок и крайне сжатый график, успевает еще и воспитывать двоих дочерей - девятилетнюю Соню и девятимесячную Сару. На протяжении долгих девяти лет Брежнева практически никогда не появля ...
День рождения Веры Брежневой
День рождения Веры Брежневой
В birthday-планах Веры – собраться за семейным столом в Киеве. Пышное торжество, несмотря на круглую дату, не планируется... ...
Вера Брежнева откровенно о личной жизни
Вера Брежнева откровенно о личной жизни
Популярная исполнительница Вера Брежнева раскрыла некоторые тайны своей личной жизни. Ни секрет, что уже около четырех месяцев 28-летняя Брежнева как второй раз мама. Дочка Сара подрастает, а в это время звездная мама с головой погружена в работу. Как отмечает ...
Вера Брежнева: я пока не готова к эротическим сценам
Вера Брежнева: я пока не готова к эротическим сценам
Несмотря на беременность, Вера Брежнева продолжает работать: снимается в картине «Любовь в большом
Вера Брежнева не любит готовить
Вера Брежнева не любит готовить
Певица и звездная мама Вера Брежнева призналась, что ее супруга Михаила Кипермана за плитой можно увидеть куда более чаще, чем ее саму... ...





6-02-2012, 11:09

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ФБР задержало мужчину, планировавшего покушение на Обаму
Мощные дожди ожидаются на Сахалине из-за тайфуна \"Лайонрок\"
Южнокорейские власти не располагают подтверждением данных о казнях в КНДР
В Японии объявили в розыск стрелявшего в строительной компании в Вакаяме

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ