НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Вера Брежнева впервые показала дочь


Вера Брежнева впервые показала дочьРоссийская певица и актриса Вера Брежнева, несмотря на огромное количество съемок и крайне сжатый график, успевает еще и воспитывать двоих дочерей - девятилетнюю Соню и девятимесячную Сару. На протяжении долгих девяти лет Брежнева практически никогда не появлялась на публике вместе со своей старшей дочуркой. Всего несколько дней назад артистка решила сделать исключение и показала, как выглядит ее Соня.

На снимках для журнала OK! Вера позирует вместе со своей старшей дочерью, которая, как оказалось, очень сильно похожа на свою звездную маму.

"Мы действительно с ней похожи, и это не только внешняя схожесть. Она такая же общительная, такая же динамичная, как я. Такая же активная в смысле что-то поделать, кому-то помочь. А с другой стороны, ей уже 9 лет, и у нее начинается взросление организма и личности. И она иногда начинает свою линию довольно жестко гнуть: а я вот так хочу", - призналась Брежнева в интервью с изданием.

Основной груз по части воспитания ложится на бабушку Сони, которая по сути и воспитывает дочь Веры. Последняя очень редко видится со своей дочерью по вышеназванных причинам.

"Я стараюсь хотя бы три дня в неделю проводить дома, - объясняет Брежнева. - Иногда даже получается так, что на выходные эти дни выпадают, тогда мы вообще все вместе отдыхаем. Хотя все равно тяжело проводить огромное количество времени в разъездах. Но я уже привыкла к такой жизни, и все привыкли: Соня, родители, друзья".

Напомним, что Вера Брежнева живет в браке с киевским бизнесменом Михаилом Киперманом, о котором старается лишнего "не болтать". На все вопросы по поводу личной жизни отвечает очень сухо, предпочитая давать типичные ответы, мол "я чувствую себя с ним абсолютно комфортно, об остальном можно даже не мечтать".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 52

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Вера Брежнева откровенно о личной жизни
Вера Брежнева откровенно о личной жизни
Популярная исполнительница Вера Брежнева раскрыла некоторые тайны своей личной жизни. Ни секрет, что уже около четырех месяцев 28-летняя Брежнева как второй раз мама. Дочка Сара подрастает, а в это время звездная мама с головой погружена в работу. Как отмечает ...
Вера Брежнева ушла в декретный отпуск
Вера Брежнева ушла в декретный отпуск
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева вынуждена прекратить работу из-за своей беременности. Шоу "Южное Бутово", которое стартовала на Первом канале этой осенью, лишится прекрасной работницы в лице Брежневой. Гости и жители воображаемой квартиры в одно ...
9-08-2011, 20:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ