ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

10 советов для одиноких мужчин

10 советов для одиноких мужчин

Скоро весна! А по улицам ходит много одиноких мужчин, которые по какой либо причине не могут найти себе пару или просто терпят неудачи. Кто знает, почему так получилось?

Может, человек просто стеснительный, или может быть, он просто не знает как подойти к этому делу - ведь и бывает такое. Но чаще обычно неудачи есть у тех людей, которые не умеет знакомиться. Хорошо довайте посмотрим, что посоветуют психологи и люди, которые часто знакомятся.

И так, перед тем как подойти к кому-либо и завязать беседу, нужно понять несколько вещей, которые являются очень важными в процессе знакомства. Данная статья построена в виде диалога, здесь я задаю вопросы, и сам на них отвечаю.

1. Как знакомиться по-новой?

 Да, знакомиться не просто, особенно если вы давно не знакомились ни с кем. Вот вам мой совет - ведите себя при знакомстве так как вам удобно. Не нужно что либо придумывать, как-то изгаляться, нужно вести себя так, чтобы удобно было вам и вы не будите выглядеть при этом глупо - да, неудачи случаются и конечно они будут. Но не всегда же у вас будет черная полоса, начнется и белая, будут знакомства - ведь каждому человеку нужно что-то свое, кто то предпочитает непрерывный разговор, кто то интимное молчание.

2. Что я должен делать?

Хорошо, лучше сказать, что не нужно делать: лучше всего на первых двух свиданиях не рассказывать всего о себе как на исповеди, оставьте что-то и на будущее окружите себя атмосферой загадочности. Лучше сами спрашивайте, постарайтесь узнать, что из себя представляет ваш партнер.

Задавайте вопросы обо всем: семье, интересах, фильмах, любимой музыке все это, хорошая тема для разговора.

3. Что я не должен делать ни в коем случае?

Правильный вопрос. Ни в коем случае нельзя заострять внимание на себе и все время говорить о себе любимом. Девушка, которая встречается с вами, просто заскучает, в конце концов, или еще подумает что вы любите только себя любимого. Кроме того, лучше не стараться затащить человека в кровать на первом свидании.

Что бы ни говорили крутые съемщики или персонажи молодежных сериалов, к этому далеко не все готовы. Причем речь идет идет как о мужчинах, так и о женщинах.

4. Где можно познакомиться?

Ходите в клубы, выставки, мероприятия, место где много народу. Помимо того, также можно попробовать интернет знакомства, тренажерный зал, походы в парк. Главное - быть активным.

5. Как показать себя с лучшей стороны?

Сложно не ответить заезженой фразой "будь собой". Улыбайтесь, старайтесь вести себя мило, дружелюбно - и все будет хорошо.

6. Что делать на свидании?

Первое, привести себя в порядок, старайтесь подать товар лицом. Второе, будьте пунктуальным, третье, не напрягаться. Это не собеседовании о приеме на работу, это свидание.

7. С какого свидания следует побыстрее сбежать?

На этот вопрос довольно сложно давать советы, Но если речь зашла о браке и детях лучше не задерживаться на встрече.

8. Сколько нужно ждать, прежде чем сделать звонок?

Ну четкий законов нет, но если другая сторона позвонила первой, стоит перезвонить примерно за сутки. Если никто так и не позвонил, то стоит поинтересоваться, как дела, не раньше, чем через пару дней.

9. Сколько нужно ждать, прежде чем предложить секс?

Без всяких сомнений, если вы хотите продолжительных отношений, то лучше не заниматься сексом на первом или даже на втором свидании. Может это и будет приятно, но девушка может подумать, что вы какой нибудь бабник и ведете себя так с каждой новой девушкой, или даже что у вас она не одна.

10. Что еще можете посоветовать?

Будьте веселым улыбайтесь и не слишком серьезным. Если вы все время будете выглядеть очень серьезно, это может оттолкнуть от вас человека, с которым вы надеетесь завести долгосрочные отношения. Уверенность в себе и дружелюбие - вот залог успеха. 

По материалам Азбука секса

Как ранее сообщал wlna.info, многие успешные женщины и мужчины предпочитают краткосрочные отношения и жизнь в одиночестве, чем сохранять длительные, но отчасти фальшивые отношения.




Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 776

Новости на эту тему:
Завоевать мужчину раз и навсегда просто
Завоевать мужчину раз и навсегда просто
Чтобы влюбить в себя мужчину, необязательно быть обладательницей шикарной внешности, идеальной фигуры и неподражаемого обаяния. ...

Серьезные знакомства?
После того, как у вас завяжутся серьезные знакомства, высока вероятность, что у двух молодых людей получится создать семью. Они узаконивают свой брак, создавая, таким образом, отдельную ячейку общества. ...
Как соблазнить высокую девушку
Как соблазнить высокую девушку
Хоть и у девушек с длинными ногами больше возможностей стать супермоделями или профессиональными спортсменками, они чаще воспринимаются как нечто необычное и странное. ...
Три вопроса о мастурбации
Три вопроса о мастурбации
Сложно ответить однозначно, со скольки лет нормально начинать заниматься самоудовлетворением. Есть люди, которые за всю жизнь так и не решаются это попробовать. ...
О чем говорить после секса
О чем говорить после секса
Даже в "Камасутре" сказано, что после секса мужчина должен быть внимательным к речам женщины...
Составлены советы для умного шопинга
Составлены советы для умного шопинга
Близка ли вам ситуация, когда, приходя домой с кучей фирменных пакетиков из магазина, вы начинаете сомневаться, а нужно ли вам это зеленое пальто или туфли, на которые была большая скидка? Быть может, вам не показалось, и эти серые брюки действительно образуют ...





26-01-2012, 19:26

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ