НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сильвестр Сталлоне


Сильвестр СталлонеРодиной легендарного актёра и режиссёра Сильвестра Сталлоне (Sylvester Gardenzio Stallone) считается Нью-Йорк, где он был рождён 6 июля в 1946-м году. Первым образованием юноши стала майамская Академия по драматическому направлению. Но всего чего достигал, давалось не просто так.
В первые послевоенные годы семье простого беженца из Италии пришлось выживать в самых адских условиях. Район, где проживали, славился разбоем и хулиганскими группировками. Сильвестр рос сильным и волевым мальчиком. К 13-ти годам юноша прославился невыносимым характером. Это стало причиной его исключений из нескольких школ. Увидел мальчик и развод родителей, что так же дало отпечаток на дальнейшей судьбе. Юноша решает посветить себя спорту.
Мысль, что он непременно должен сниматься в кино, не покидала ни на минуту. Сильвестр был уверен, что смазливого лица и атлетического телосложения будет вполне достаточно, но попытки пробиться на большой экран каждый раз оборачивались неудачей.
За несколько лет будущий актер поработал в нескольких сферах, начиная от швейцара в гостинице и до уборщика клеток в местном зоопарке. Мечта о карьере в киноиндустрии сбылась только в начале 70-х годов.
Первым фильм стал «Итальянский жеребец», где Сильвестру Сталлоне досталась роль почти порнографического уклона. Дальше его приглашали в эпизодические фрагменты играть бандитов и разбойников. Например, фильмы «Нельзя спрятаться» или «Капоне», вышедшие на экраны в 1973 и 75-м году. Но это было все не то.
1976 год для Сильвестра Сталлоне оказался переломным моментов м жизни. Он пишет сценарий, посвященный годовщине независимости США, и исполняет главную роль. Следует за ним кинокартина «Роки», которая за первые дни проката собрала миллионы зрителей. Сильвестр наконец-то ощутил себя знаменитым, благодаря чувственному, непобедимому на ринге, трудолюбивому герою.
Вскоре, вышел другой фильм, который стал визитной карточкой его карьеры. Эта картина получила название «Рэмбо», и была не менее прибыльной. На сегодняшний момент Сильвестр Сталлоне находится в пятерке актеров, гонорары которых оставляют десятки миллионов долларов.
Изменило представление зрителей участие актера в комедийном жанре. Фильм «Оскар», вышедший на экраны в 1991 г. показал способность Сильвестра смешить людей. Личная жизнь всегда привлекала внимание репортёров. Бывшие жены умудрялись захватить часть состояния на алименты.

Опубликовано в категории: Звёзды. Просмотров: 3

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сталлоне сломал шею во время съемок
Сталлоне сломал шею во время съемок
Известный американский актер Сильвестр Сталлоне во время съемок своего нового
Шварценеггер решил вернуться в кино
Шварценеггер решил вернуться в кино
Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер оставил сообщение в своем микроблоге, в котором пояснил, что принял решение о возвращении к актерской карьере. "Ребята из CAA (Creative Artists Agency - американское агентство, представляющее интересы актеров) на ...
19-12-2011, 11:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ