НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дмитрий Певцов, позабыв о жене, проводит время в окружении привлекательной брюнетки


Дмитрий Певцов, позабыв о жене, проводит время в окружении привлекательной брюнеткиУже давно супруги самой очаровательной российской пары Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова отдыхают порознь. Не так давно Ольга в одиночестве посещала премьеру фильма, который снял первый канал, «Высоцкий. Спасибо, что живой». На днях ее муж был замечен на светской тусовке в модном столичном ресторане.
Ресторан Певцов посещал один. Подошел к бару, взял бокал вина, а после отправился в уютный уголок, где его одиночество и разделила прекрасная брюнетка.
Певцов провел с девушкой пару часов. Наверняка они обсуждали грядущие праздники, а также собственные семейные дела, поскольку Дмитрий постоянно связывался «с женой» по телефону.
Было видно, что в компании прекрасной девушки Певцов чувствовал себя великолепно, поскольку совсем не вспоминал о супруге, которая находится все время с их сыном Елисеем.
Разумеется, за семнадцать лет совместной жизни супруги научились доверять друг другу, не беспокоясь о неких провинностях во время светских приемов.

Опубликовано в категории: Звёзды. Просмотров: 3

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов ждут сына
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов ждут сына
44-летняя актриса Ольга Дроздова и ее супруг, актер Дмитрий Певцов, ждут прибавления в семействе. Актерская пара вместе уже 18 лет. Их семейное счастье долгое время омрачало отсутствие общих детей. Но два года назад у актерской четы родился сынишка Елисей. А н ...
Дмитрий Певцов взял лечение матери под контроль
Дмитрий Певцов взял лечение матери под контроль
Актер Дмитрий Певцов серьезно озаботился здоровьем своей 81-летней матери Ноэми Семеновны, которая в последнее время стала с трудом передвигаться из-за сильнейших болей в колене. Проблемы со здоровьем у мамы Дмитрия начались достаточно давно, но врачи до сих п ...
28-12-2011, 10:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ