ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Назначена цена на игровую консоль от Sony


Назначена цена на игровую консоль от SonyИзвестная во всем мире японская компания Sony озвучила цены на новую портативную игровую приставку PSP E-1000. Предполагается, что ее реализация будет происходить исключительно на европейском рынке, а стоимость новинки составит всего 100 евро.

Представители японского электрогиганата пояснили, что новая игровая приставка появится на рынках уже осенью текущего года. Однако приобрести ее в Америке или скажем в Японии будет просто невозможно, так как она ориентирована только для европейских потребителей. В свою очередь объявленная ранее консоль нового поколения Sony Vita будет распространяться по всему миру еще как минимум до 2012 года.

Уникальной особенностью консоли станет ее низкая цена - всего 99,99 евро, что существенно ниже главных конкурентов, а именно консолей Nintendo 3DS, сообщили в центре бытовой техники интернет магазин. По всему можно сделать вывод, что в настоящее время корпорация Sony занимается "войной" за европейский игровой рынок, используя при этом оружие в виде крайне низких цен.

Однако у попыток понизить стоимость изделия есть и негативные последствия. Так, например, производителю пришлось несколько уменьшить функционал нового устройства - у PSP E-1000 не будет модуля Wi-Fi, а также владельцы не смогут поиграть в онлайн-игры. Помимо этого у европейских потребителей современных технологий не будет возможности устраивать коллективные рейды и читать с консоли электронную почту.

Многие пользователи по всему миру уже негативно восприняли информацию о том, что у них могут вызвать серьезные проблемы при загрузке новых игр, так как вместо прямого подключения к PlayStation Store приставку необходимо соединять по USB с компьютером, который в свою очередь имеет выход в интернет.

Немаловажно отметить и тот факт, что Sony понизила стоимость на топовую консоль PlayStation 3, которая стала дешевле на 50 долларов. Отныне модель со 160 гигабайтами памяти стоит 249 долларов, вместо 299, а более внушительная модель - с 320 гигабайтами обойдется любителям игр в 299 доллара.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В PlayStation 3 добавят поддержку 3D-режима
В PlayStation 3 добавят поддержку 3D-режима
Компания Sony Entertainment объявила о намерении уже в следующем году реализовать в видео
Sony восстановила популярный сервис для PlayStation
Sony восстановила популярный сервис для PlayStation
Компания Sony полностью наладила работу сервиса PNS, которая была немного нарушена в Европе и США. Об этом рассказали представители компании. В настоящее время работа сервиса в Южной Кореи, Гонконге и Японии происходит в тестовом режиме. Кроме PSN был также за ...
18-08-2011, 11:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ