ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мавроди попросил помощи у Медведева и Путина


Мавроди попросил помощи у Медведева и ПутинаОснователь известной во всей стране финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди обратился с видеообращением к президенту России Дмитрию Медведев и премьеру Владимиру Путину.

В обращении, выложенном на блоге Мавроди, он просит Путина защиты его нового проекта - "МММ-2011" (Мы Можем Многое - 2011). "Вы скажите им, чтобы они впредь фильтровали базар и следили за метлой", - заявил Сергей Пантелеевич.

Мавроди очень не понравились высказывания некоторых представителей "Единой России", а также депутатов Госдумы, относительно "МММ-2011". По словам Мавроди заявления финансового омбудсмена Павла Медведева являются недопустимыми в правовом государстве. Отметим, что омбудсмен накануне заявил, что деятельность Мавроди в любом случае подпадает под Уголовный кодекс, но пока не понятно, что именно имел ввиду Павел Медведев, так как новый проект Мавроди еще не запущен.

Сергей Мавроди также недоумевает, почему "МММ-2011" уже публично называют аферой, если еще ничего не доказано. "Разве в правовом государстве такое возможно?" - заявил он.

Во втором своем обращении, адресованному президенту Дмитрию Медведев, Мавроди также жалуется на высказывания депутатов и других официальных лиц по поводу опять же его нового проекта. Мавроди просит гаранта Конституции оградить его "от беспрецедентной травли и публичного шельмования", которое было несколько дней назад развернуто во многих СМИ.

В еще одном видео Мавроди просит "политическую элиту" России оценить критику в его адрес, касаемой МММ-2011".

Напомним, о создании очередного проекта Мавроди объявил в собственном блоге 10 января текущего года. Обычным участникам проекта Сергей Пантелеевич пообещал прибыль каждый месяц в размере 20 процентов, а пенсионерам и инвалидам - 30 процентов.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сергей Мавроди решил создать новое МММ
Сергей Мавроди решил создать новое МММ
Известный финансовый деятель постсоветской эпохи Сергей Мавроди заявил, что решил создать новый проект, который получил название МММ-2011 "Мы Можем Многое", сообщается в видеообращение, которое выложил Мавроди в своем интернет-блоге. По его словам, все граждан ...
Сергея Мавроди россияне признают финансовым гением
Сергея Мавроди россияне признают финансовым гением
Каждый девятый россиянин признал, что основатель знаменитой финансовой пирамиды ОАО "МММ" и нового проекта "МММ-2011" Сергей Мавроди является новатором и гением. На это указывают данные Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ). 77 процентов опрошенны ...
10-08-2011, 18:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ