НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Кака: Сейчас все мои мысли о Реале


Кака: Сейчас все мои мысли о РеалеПолузащитник Кака, во вторник представленный в качестве новичка мадридского Реала, рассказал об обстоятельствах своего перехода в испанский клуб.

"Милан впервые приоткрыл возможность для переговоров о моем трансфере. Это случилось в самый разгар мирового финансового кризиса, в январе этого года. После окончания сезона мне сказали, что получены предложения, и руководство клуба намерено начать переговоры. Я ответил, что если на каком-то этапе Милан решит продать меня, то я бы хотел перейти в мадридский Реал", - приводит слова Кака AP.

"Президент Реала Флорентино Перес объяснил мне цель своего проекта, и это повлияло на мое решение о переходе. Выступать за такую команду, как Реал, вместе с такими футболистами, как Роналдо, Рауль, Касильяс, Гути - большая привилегия.

Я ощущаю гордость, но также и большую ответственность. Впрочем, это лишь мотивирует. Хочется завоевать трофеи с этим клубом. Полагаю, мы сможем противостоять Барселоне. Барса заслужила свои титулы за последние три года, но в предстоящем сезоне наша команда будет грозной силой и в Испании, и в Европе.

С Анчелотти я был честен. Поблагодарил его за то время, которое мы работали вместе, за его помощь. Но сейчас все мои мысли о Реале. Я знаю, что королевский клуб и раньше делал попытки купить меня, но никогда не рассматривал эти предложения, потому что они не интересовали Милан. Всегда отдавал такие трансферные вопросы на откуп клубу", – цитирует бразильца официальный сайт Реала.

Во вторник, 30 июня, в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу состоялась торжественная церемония представления бразильца Кака в качестве нового игрока Реала, в ходе которой был оглашен номер футболиста в составе Королевского клуба.

Напомним, что в ближайшие дни перед публикой предстанут еще два новобранца Реала - Рауль Альбиоль (2 июля) и Криштиано Роналдо (6 июля).

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кака перешел в "Реал Мадрид" за 65 млн евро
Кака перешел в "Реал Мадрид" за 65 млн евро
Милан и Реал достигли договоренности о переходе полузащитника итальянской команды Кака в королевский клуб.Стоимость трансфера составит 65 миллионов евро. Как сообщает Marca, Кака будет представлен в качестве игрока Реала уже на следующей неделе. Контракт с фут ...
Кака подписал контракт в фк "Реал Мадрид"
Кака подписал контракт в фк "Реал Мадрид"
В ночь с понедельника на вторник футбольные клубы "Реал" и "Милан" подтвердили появившуюся ранее информацию о переходе бразильского полузащитника Кака в испанскую команду, сообщает AFP. Информация о продаже "Миланом" Кака появилась в начале июня, однако сам Ка ...
9-08-2011, 17:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ