НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Поветкин готов выйти 20 июня против Кличко


Поветкин готов выйти 20 июня против КличкоОфициальный претендент на титул чемпиона мира по боксу по версии IBF Александр Поветкин готов 20 июня выйти на ринг в Гельзенкирхене вместо травмированного британца Дэвида Хэя в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко, сообщил РИА Новости менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

"Да, действительно, нам поступило такое предложение, - подтвердил информацию РИА Новости Хрюнов. - И мы дали согласие 20 июня выйти на ринг вместо Хэя. Но, в свою очередь, мы попросили организаторов матча несколько детализировать условия предстоящего боя. Ответа от команды Кличко нам пока не поступило".

Дэвид Хэй во время подготовки к бою с Кличко-младшим, который должен состояться в немецком Гельзенкирхене, получил травму. Британец надеется, что его поединок с украинцем будет не отменен, а лишь отложен. Кличко же твердо намерен выйти на ринг 20 июня, и его менеджмент ведет поиски кандидата на замену Хэю.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 30

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кличко заставили начать переговоры о бое с Поветкиным
Кличко заставили начать переговоры о бое с Поветкиным
Международная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в супертяжелом весе, украинца Владимира Кличко начать переговоры о бое с претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным. По словам промоутера Калле Зауэрланда, представляющего интересы По ...
Чагаев: Я оставлю Кличко без чемпионских поясов
Чагаев: Я оставлю Кличко без чемпионских поясов
Руслан Чагаев не беспокоится из-за размеров Владимира Кличко и обещает отобрать все его титулы. Об этом, как сообщает Allboxing.ru, спортсмен заявил в прошедшие выходные в Германии на пресс-конференции, посвященной назначенному на 20 июня поединку между чемпио ...
9-08-2011, 17:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ