29
30
31

ФК "Амкар" уступил в родных стенах "Сатурну"

ФК "Амкар" уступил в родных стенах "Сатурну"Подмосковный «Сатурн» одержал свою первую победу под руководством Андрея Гордеева и обошел «Амкар» в таблице Премьер-лиги. Раменская команда играла осмысленнее, чаще угрожала воротам хозяев и заслуженно победила 2:0.

В первом тайме с передачи Каряки гол забил Кузьмичев, а во втором после грубой ошибки защитника Черенчикова отличился Кириченко.

После этой победы «Сатурн» набрал 10 очков и подвинул «Амкар» с 13-го места – у пермяков осталось 8 очков. Команда Димитара Димитрова проиграла второй матч подряд, не сумев отойти от разгрома, учиненного ей «Спартаком» в прошлом туре.

«Амкар» – «Сатурн» – 0:2

0:1 – Кузьмичев (31), 0:2 – Кириченко (61).

Состав «Амкара»: Нарубин, Черенчиков, Калашников, Белоруков, Гришин, Дринчич, Новакович (Вильям, 19; Сикимич, 77), Пеев, Старков (Волков, 64), Кушев, Жан Карлос.

Состав «Сатурна»: А. Ребров, Ковель, Зелао, Игонин, Немов, Евсеев (Сапета, 90), Воробьев, Каряка, Иванов, Кузьмичев, Кириченко (Топич, 75).

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
"Химки" одержали первую победу в чемпионате России-2009
"Химки" одержали победу над "Сатурном" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу, которая стала для подопечных Константина Сарсания первой в турнире. Подмосковное дерби на "Арене Химки" завершилось со счетом 1:0. Голом на 51-й минуте отметился м ...