ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Аршавин попросил усилить состав "Арсенала"


Аршавин попросил усилить состав "Арсенала"Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что для успешного выступления в следующем сезоне его клубу необходимо приобрести несколько игроков. Аршавин считает, что команду должны усилить два-три футболиста, а какие именно позиции требуют усиления, решит главный тренер.

Россиянин добавил, что он не считает, что команде не хватает опыта, но в некоторых матчах футболисты должны действовать более хладнокровно. По словам Аршавина, со временем это придет.

Говоря о своих первых месяцах в "Арсенале", российский форвард отметил, что в этой команде ему приходится постоянно выкладываться на сто процентов. Аршавин рассказал, что за пределами поля его друзьями являются Сеск Фабрегас, Никлас Бендтнер и Коло Туре, а на поле он легко находит взаимопонимание со всеми одноклубниками.

Аршавин подписал контракт с "Арсеналом" в начале февраля 2009 года. Лондонцы заняли четвертое место в чемпионате Англии, а в Кубке страны и в Лиге чемпионов завершили борьбу на стадии полуфинала.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Аршавин: главное для "Арсенала" – попасть в Лигу чемпионов
Аршавин: главное для "Арсенала" – попасть в Лигу чемпионов
Футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что главная задача его клуба – попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Об этом Аршавин рассказал пресс-службе клуба после матча против "Вест Бромвича", в котором он отметился первым в Англии результа ...
Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским Арсеналом
Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским Арсеналом
Нападающий питерского Зенита и сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским Арсеналом.
9-08-2011, 17:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ