НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Газзаев станет главным тренером сборной Украины


Газзаев станет главным тренером сборной УкраиныЭкс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие встать у руля сборной Украины по окончании нынешнего отборочного цикла. Об этом стало известно из источников в Федерации футбола Украины. До конца отборочного цикла командой будет руководить Алексей Михайличенко, передает Sports.ru.

На данный момент сборная Украины борется за попадание на главное футбольное пиршество – чемпионат мира, который пройдет в Южной Африке в 2010 году. Команда Михайличенко занимает третье место в шестой отборочной группе, набрав семь очков после четырех матчей. Лидерами группы являются англичане (15 очков), вторую строчку занимают хорваты (10).

Последний матч в группе сборная Украины проведет в октябре 2009 года против команды Андорры. Если украинцы займут второе место, то им предстоит сыграть два стыковых матча за право принять участие в чемпионате мира.

Газзаев покинул ЦСКА в конце 2008 года. Последним матчем его в качестве рулевого армейского клуба стал поединок группового этапа Кубка УЕФА против французского клуба «Нанси».

После его ухода из стана красно-синих в различных СМИ стали появляться слухи о том, где будет работать Газзаев в дальнейшем. В частности, назывались такие клубы, как украинский «Шахтер», московские «Спартак» и «Локомотив». Кроме того, Газзаева сватали и в сборную ЮАР. Впрочем, в дальнейшем вся эта информация не подтвердилась.

Газзаев был главным тренером сборной России в отборочном турнире Евро-2004, однако в связи с неудовлетворительными результатами вынужден был покинуть этот пост.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Газзаев уволен с поста главного тренера киевского "Динамо"
Газзаев уволен с поста главного тренера киевского "Динамо"
Валерий Газзаев с сегодняшнего дня не является главным тренером киевского "Динамо". Как сообщает официальный сайт клуба, 1 октября отставка российского специалиста была принята президентом клуба Игорем Суркисом. Он выразил большую признательность Газзаеву за р ...
Газзаев назвал "Барселону" лучшей командой на планете
Газзаев назвал "Барселону" лучшей командой на планете
Главный тренер футбольного клуба из Киева "Динамо" Валерий Газзаев заявил, что он желает каталонской "Барселоне" завоевать трофей Лиги чемпионов и назвал "Барселону" лучшей командой на планете. Такие заявления Газзаев сделал на послематчевой пресс-конференции, ...
9-08-2011, 17:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ