НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Егор Титов разорвал контракт со своим клубом


Егор Титов разорвал контракт со своим клубом

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной России Егор Титов разорвал контракт с подмосковным клубом "Химки", за который он выступал с августа 2008 года, сообщает "Спорт-Экспресс". Соглашение Титова с "Химками" было рассчитано до конца 2010 года. На официальном сайте клуба информации о его уходе из команды нет.

Как отмечает интернет-издание "Чемпионат.Ру", ссылающееся на источник в руководстве "Химок", клуб выплатит Титову задолженность за прошлый сезон, после чего футболист уйдет из команды. По словам источника, речь идет о крупной сумме, и даты ее выплаты уже согласованы.

По окончании сезона-2008 "Химки" предложили Титову подписать новый контракт на менее выгодных для игрока условиях, после чего футболист подал заявление в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС). По договоренности о расторжении контракта с "Химками" Титов заберет свое заявление.

Егор Титов, которому 29 мая исполнится 33 года, перешел в "Химки" в августе 2008 года, а до этого выступал только за "Спартак" и был капитаном московской команды. За "Химки" он сыграл 12 матчей в чемпионате России и забил один гол.

12 февраля газета "Советский Спорт" написала, что Титов ведет переговоры с казахским "Локомотивом", который был образован в январе 2009 года в результате слияния клубом "Алма-Ата" и "Мегаспорт". Кроме того, "Локомотив" сделал предложение еще одному бывшему футболисту "Спартака" и сборной России Андрею Тихонову.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Егор Титов вернулся в московский "Спартак"
Егор Титов вернулся в московский "Спартак"
Известный российский футболист Егор Титов вновь решил вернуться в московский футбольный клуб "Спартак". Как передает Eurosport, легендарный полузащитник разорвал действующий контракт с астанинским "Локомотивом", став свободным агентом. Возможностью заполучить ...
Егор Титов завершил карьеру футболиста
Егор Титов завершил карьеру футболиста
Бывший капитан ФК "Спартак" Егор Титов рассказал, что заставило его завершить спортивную карьеру. По его словам, "с позиции игрока - интереса уже нет. А как болельщик, конечно, стараюсь смотреть главные матчи, да только не всегда получается. Допустим, встречу ...
9-08-2011, 17:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ