НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Российские биатлонисты возьмут неделю отдыха перед чемпионатом мира


Российские биатлонисты возьмут неделю отдыха перед чемпионатом мираРоссийские биатлонисты возьмут неделю отдыха перед чемпионатом мира, который пройдет в южнокорейском Пхенчхане 13-22 февраля, сообщила Екатерина Юрьева на пресс-конференции в Антерсельве (Италия) после победной для себя гонки с масс-старта.

"Сейчас у нас будет недельный перерыв, а потом мы все отправляемся в Корею готовиться к чемпионату мира", - цитирует россиянку официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).

Комментируя победную гонку, лидер общего зачета Кубка мира призналась, что ничего особенного она не сделала. "Я просто прибегала на стрельбище и стреляла", - заметила Юрьева, которая не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Ее основная соперница в гонке немка Магдалена Нойнер лидировала практически на протяжении всей дистанции, но пять промахов на последнем рубеже отбросили спортсменку на седьмое место.

"Я знала, что Лена допустила несколько промахов, но сколько именно, я не знала. Затем по ходу гонки тренеры мне сообщили, что я лидирую с заметным преимуществом. Нойнер сейчас находится в хорошей форме, и поэтому нет логического объяснения тому, что с ней произошло", - заключила Юрьева.

По материалам: РИА Новости

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Юрьева завоевала золото в масс-старте
Юрьева завоевала золото в масс-старте
Екатерина Юрьева, ни разу не промахнувшись на огневых рубежах, первой пришла к финишу в гонке с общего старта на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце ...
Ольга Медведцева завоевала серебро на этапе Кубка мира по биатлону
Ольга Медведцева завоевала серебро на этапе Кубка мира по биатлону
Российская биатлониста Ольга Медведцева (в прошлом - Пылева) вы
9-08-2011, 17:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ