29
30
31

Нойнер в биатлоне завоевала свою долгожданную золотую медаль

Нойнер в биатлоне завоевала свою долгожданную золотую медальСегодня, 16 января, в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялись спринтерские гонки среди женщин.

Победу в спринте одержала обладательница Большого хрустального глобуса 2008/2009 немка Магдалена Нойнер. Допустив один промах, Нойнер на 2 десятые секунды обогнала свою соотечественницу, которая отстрелялась чисто, Кати Вильгельм.

Забыв оплошность масс-старта в Оберхофе (биатлонистка перепутала лежку со стойкой), белоруска Дарья Домрачева показала третий результат.

Лидер общего зачета россиянка Светлана Слепцова финишировала с пятым временем.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Российская биатлонистка Зайцева победила в спринте на этапе Кубка мира
Хохфильцен, Декабрь 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Российская биатлонистка Ольга Зайцева показала лучший результат в спринте на дистанции 7,5 километров с двумя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцен ...
Российские биатлонисты остались без медалей на масс-старте в Оберхофе
Российским биатлонистам не удалось завоевать медалей в гонках с общим стартом, состоявшихся в Оберхофе 8 января. Лучший результат среди мужчин у граждан Россиии показал Антон Шипулин, занявший девятое место. В женской части соревн ...
9-08-2011, 17:30