29
30
31

Российские биатлонистки выиграли очередную эстафету на этапах КМ

Российские биатлонистки вы<a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">игра</a>ли очередную эстафету на этапах КМРоссийские биатлонистки стали победительницами эстафетной гонки 4 по 6 км на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Россиянки повторили свой успех недельной давности, достигнутый на той же трассе.

Обладательницами золотых наград стали Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Альбина Ахатова и Екатерина Юрьева, которая финишировала с российским флагом.

Россиянки на 1 минуту 43,4 секунды опередили команду Германии, а третьей стала команда Франции.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Российские биатлонистки стали победительницами эстафетной гонки 4 по 6 км на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Россиянки повторили свой успех недельной давности, достигнутый на той же трассе. ...
Биатлонистки сборной Российской Федерации выиграли эстафету на этапе Кубка ...
Сборная Российской Федерации заняла первое место в женской эстафете, которая в среду открыла программу четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.. ...
9-08-2011, 17:28