НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Тоттенхэм" сыграет против "Спартака" без восьми игроков основы


Восемь футболистов основного состава лондонского "Тоттенхэма" не смогут сыграть в матче Кубка УЕФА с московским "Спартаком", который состоится сегодня, 18 декабря.

Большинство из них не примет участия в этой встрече из-за травм и болезней. Главному тренеру "Тоттенхэма" Гарри Реднаппу придется задействовать в матче с москвичами ряд молодых игроков. Об этом пишет издание Northampton Chronicle & Echo. Так, ведущий форвард "Тоттенхэма" Даррен Бент заболел ангиной, а его партнер по атаке Роман Павлюченко уже заигран в еврокубках за "Спартак" и с лондонцами сыграть не сможет. Предполагается, что единственным нападающим "Тоттенхэма" в игре с москвичами будет 21-летний Фрейзер Кэмпбелл.

Хорватский защитник Ведран Чорлука заигран в еврокубках за "Манчестер Сити", а ряд его партнеров по линии обороны "Тоттенхэма" травмированы. Так, Алан Хаттон выбыл из-за травмы ноги до весны 2009 года, Джонатан Вудгейт получил в недавней игре чемпионата Англии повреждение спины, а у капитана команды Ледли Кинга обострилась хроническая травма колена. Также из-за травм со "Спартаком" не сыграют два полузащитника лондонцев - Джермейн Дженас и Джовани дос Сантос, сообщает Lenta.ru.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Тоттенхэма" выставил Павлюченко на продажу
"Тоттенхэма" выставил Павлюченко на продажу
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп включил форварда сборной России по футболу Романа Павлюченко в список из 14 игроков, которых планируется продать летом 2009 года. Об этом пишет английский таблоид The Sun.Кроме Павлюченко, из известных игро ...
Футболиста "Тоттенхэма" оштрафуют за пьянку
Футболиста "Тоттенхэма" оштрафуют за пьянку
Капитан лондонского "Тоттенхэма" Ледли Кинг будет оштрафован клубом за инцидент, имевший место 10 мая, когда футболист, находившийся в нетрезвом состоянии, был задержан полицией. Однако партнер Романа Павлюченко по команде не будет дисквалифицирован и примет у ...
9-08-2011, 17:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ