НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ГУЛЛИТ СОБИРАЕТСЯ УКРЕПИТЬ ФЛАНГИ "ТЕРЕКА"


ГУЛЛИТ СОБИРАЕТСЯ УКРЕПИТЬ ФЛАНГИ Грозненский клуб, пока не сделавший в это межсезонье ни одного приобретения на трансферном рынке, вскоре пополнится новичками.

- Возможно, это произойдет уже на нынешнем сборе, - сообщил "СЭ" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов. - Мы ежедневно обсуждаем тему усиления команды с главным тренером Рудом Гуллитом. Голландец считает, что нам необходимо укрепить фланги полузащиты, центральную зону обороны и, не исключено, купить одного форварда.

Напомним, что "Терек", как уже сообщал "СЭ", проявляет интерес к полузащитнику "Спартака" Александру Павленко и нападающему "Мидлсбро" и сборной Шотландии Крису Бойду.

Между тем вчера в тренировочный лагерь грозненцев на сборе в Турции прибыл новый тренер по физподготовке голландец Тасу Коп. Его пригласил в свой штаб Гуллит.

Использована информация: www.sport-express.ru
Фото: http://www.sportwalls.ru

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 4

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

"ТЕРЕК" НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ ПАВЛЕНКО
Грозненский клуб ведет активные переговоры с московским "Спартаком" о приобретении прав на полузащитника Александра Павленко. Этот факт вчера вечером подтвердил "СЭ" сам футболист, которому как раз сегодня исполняется 26 лет. ...
Гуллит пошел работать в грозненский "Терек" ради денег
Гуллит пошел работать в грозненский "Терек" ради денег
Голландский специалист Руд Гуллит, который недавно стал главным тренером "Терека", в интервью откровенно признался, что приехал работать в Чечню исключительно ради денег и приключений. Гуллит уточнил, что сначала он не хотел ехать в Россию, но позже изменил св ...
26-01-2011, 15:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ