НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сергея Фурсенко вызвали в Кремль для разговора


Сергея Фурсенко вызвали в Кремль для разговораГлаву Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко вызвали на разговор в Кремль. На такой шаг руководство страны было вынуждено пойти после ряда неудачных матчей национальной сборной по футболу, а также некоторые высказывания президента РФС.

В частности, после безликой нулевой ничьей с командой Армении в минувшую субботу, Фурсенко позволил себе сказать, что "сборная России показала блестящий результат". Помимо всего прочего, он заявил, что считает критику в адрес сборной неконструктивной.

О том, что Фурсенко вызван в Кремль стало известно после того, как он не подтвердил свое участие в заседании и пресс-конференции, посвященных старту первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2011-2012 гг, которая состоялась сегодня в Москве.

Напомним, что в последних пять играх команда Дика Адвоката смогла одержать только одну победу, при этом забив в ворота соперника лишь два мяча. Команда просто провалила поединки со сборной Бельгии (0:2) и Ираном (0:1), а также умудрилась сыграть вничью с Катаром (1:1).

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дик Адвокат станет тренером сборной России по футболу
Дик Адвокат станет тренером сборной России по футболу
17 марта подтвердилась информация, согласно которой в случае избрания главой Российского футбольного союза (РФС) экс-президента "Зенита" Сергея Фурсенко, новым главным тренером национальной сборной станет нидерландский футболист и футбольный тренер Дик Адвокат ...
Новым президентом РФС избран Сергей Фурсенко
Новым президентом РФС избран Сергей Фурсенко
Новым президентом Российского футбольного союза (РФС) стал Сергей Фурсенко. Кандидатура Фурсенко была утверждена на внеочередной конференции в среду. Сергей Фурсенко ранее являлся президентом ФК "Зенит", а сейчас руководит "Национальной медиагруппы". За Фурсен ...
9-08-2011, 18:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ