ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бенитес мечтает о возвращении в "Ливерпуль"


Бенитес мечтает о возвращении в "Ливерпуль"Бывший главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес заявил о том, что мечтает вновь возглавить команду.

"Я очень горд тем, что являлся тренером футбольного клуба "Ливерпуль", в будущем я хочу вернуться туда. Ты никогда не знаешь, когда это может случиться, поскольку Кенни отлично справляется. Это вопрос времени, но я мечтаю об этом", - заявил наставникк, которого недавно уволили из миланского "Интера".

По словам Бенитеса, он готов рассмотреть предложения от других английских клубов, но никогда не согласится возглавить стан таких главных конкурентов "Ливерпуля", как "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед". "Фанаты "Ливерпуля" знают команды, которые я никогда не приму, но я думаю, эти команды не предложат мне работу. Я профессионал, но есть команды, в которые для меня путь закрыт, это основные соперники "Ливерпуля". Я не буду говорить названия, но их нетрудно угадать", - отметил Бенитес.

Напомним, что испанский специалист был уволен из "Ливерпуля" летом прошлого года. На смену ему пришел Рой Ходжсон, однако неудачное начало сезона для команды привело к его отставке, в январе новым главным тренером мерсисайдцев стал Кенни Далглиш.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Кенни Далглиш стал главным тренером "Ливерпуля"
Кенни Далглиш стал главным тренером "Ливерпуля"
Известный английский тренер Рой Ходжсон по обоюдному согласию покинул пост наставника футбольного клуба "Ливерпуль". До конца сезона на его месте будет работать знаменитый шотландец Кенни Далглиш. "Мы благодарны Рою за усилия, которые он прилагал последние шес ...
Новым тренером "Ливерпуля" стал Рой Ходжсон
Новым тренером "Ливерпуля" стал Рой Ходжсон
Новым наставником английского футбольного клуба "Ливерпуль" стал 62-летний валийский специалист Рой Ходжсон, который до этого трудился в лондонском "Фулхэме". Ходжсон подписал контракт с мерсисайдским клубом сроком на три года. Его представление состоится днем ...
9-08-2011, 18:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ