НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Украина решила подать заявку на проведение Олимпиады


Украина решила подать заявку на проведение ОлимпиадыПрезидент Украины Виктор Янукович на прошедшей встречи со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым обсудил вопросы проведения ближайшей Олимпиады в Сочи. Кроме того, Янукович попросил Медведева поддержать заявку Украины на проведение зимних олимпийских игр 2022 года. По словам лидера Украины, Москва и Киев должны в будущем плодотворно сотрудничать в плане спортивных мероприятий.

"Я бы попросил вас, Дмитрий Анатольевич, чтобы поддержали нас на соответствующем международном уровне в проведении Олимпийских игр в 2022 в Карпатах", - попросил Виктор Янукович.

Какова была реакция Дмитрия Медведева на эту просьбу не сообщается. Отметим, что встреча двух президентов прошла 4 октября в Геленджике, куда Янукович прибыл с рабочим визитом.

Украина намерена изучить российский опыт так же, как и опыт развития российского побережья Черного моря, пояснил президент Украины.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что украинское руководство приняло решение о подаче заявки на проведение зимней Олимпиады в курортном городке Буковель, который расположен в Карпатах. Кроме того, Янукович и глава Национального олимпийского комитета Сергей Бубка обсудили концепцию подачи заявки от Украины на проведение зимних Олимпийских игр 2022 года в Карпатах.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Янукович назвал предельную цену на российский газ
Янукович назвал предельную цену на российский газ
Цена на газ, импортируемый из России, не должна превышать отметки в 250 долларов за тысячу кубометров. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил президент Украины Виктор Янукович после переговоров с российским коллегой Дмитрием Медведевым. ...

Янукович был прооперирован без наркоза
Президент Украины Виктор Янукович был прооперирован, так как правый коленный сустав не позволял политику вести нормальный образ жизни. Операция была проведена без наркоза. О причинах такого решения врачей не сообщается. "Операция президента прошла без применен ...
9-08-2011, 18:13

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ