НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Зенит" сумел переиграть "Динамо"


"Зенит" сумел пере<a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">игра</a>ть "Динамо"Футбольный клуб "Динамо" из Москвы не сумел выиграть на домашнем стадионе у питерского "Зенита" в матче 3 тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет встречи составил 1:2. Встреча прошла на стадионе "Арена-Химки" в Московской области. Счет в поединке удалось открыть игрокам "Зенита" уже на 12-ой минуте, когда сумел отличится полузащитник Данни.

На этом гости решили не успокаиваться, и пошли дальше атаковать ворота Владимира Габулова. На 33-й минуте Владимир Быстров сделал отрыв гостей в виде двух мячей, четко реализовав свой момент. Во втором тайме хозяева собрались и стали действовать гораздо более агрессивно, большую часть времени проводя на чужой половине поля. Данное развитие событий принесло динамовцам дивиденды в виде пенальти, который заработал Андриан Ропотан, сбитый кипером "Зенита" Вячеславом Малафеевым в штрафной площади. Случилось это на 66-й минуте матча. Свой шанс на исполнении пенальти не упустил Дмитрий Комбаров, разведя мяч и вратаря по разные стороны ворот. На этом забитых мячей в матче больше не было.

После этого матча "Зенит" набрал 7 очков и теперь уже присоединился к лидерам премьер-лиги, а именно к московскому ЦСКА и нальчикскому "Спартаку", у которых такое количество очков. У московского "Динамо" после третьего тура осталось 4 очка.

Что касается сегодняшних других встреч по футболу, то также победу сумели одержать томичи, обыгравшие в "Крылья Советов" со счетом 2:3. Ранее состоялся матч в Новосибирске, где местный футбольный клуб "Сибирь" во втором домашнем матче подряд уступает с одинаковым счетом 2:0, на этот раз сибиряков сумели обыграть гости из Нальчика. Завтра, 28 марта, в рамках заключительного дня 3 тура по футболу пройдут матчи между московским Спартаком и Локомотивом, а также проверят свои силы футболисты Рубина и Терека, и завершит третьи тур матч между ФК Ростов и Сатурном.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Футбольный клуб "Динамо" остался без тренера
Футбольный клуб "Динамо" остался без тренера
С поста главного тренера московского футбольного клуба "Динамо" был уволен Миодраг Божович. Это произошло сразу после поражения "Динамо" в матче 1/4 финала Кубка России, который был проигран "Ростову" со счетом 1:2. Официальный комментарий клуба по данному пов ...
"Динамо" обменяет Кержакова на Семшова
"Динамо" обменяет Кержакова на Семшова
Московский футбольный клуб "Динамо" согласился на обмен форварда Алесандра Кержакова на полузащитника питерского "Зенита" Игоря Семшнова. Как сообщает РИА Новости, представители "Динамо" выдвинули одно условие, согласно которому "Зенит" должен будет доплятить ...
9-08-2011, 17:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ