НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Тоттенхэм" готов продать Павлюченко


"Тоттенхэм" готов продать ПавлюченкоГлавный тренер лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарии Рэднапп в очередной раз заявил о том, что его клуб готов рассмотреть предложения о покупке российского форварда Романа Павлюченко. - Если он захочет уйти в другой клуб и какая-то команда согласится оплатить его трансфер, то мы готовы рассмотреть такое предложение, - приводит слова наставника "шпор" Sky Sports.

Рэднапп подчеркнул, что у него нет намерений препятствовать возможной сделке. - Я не собираюсь препятствовать его возможному переходу, он талантливый футболист и заслуживает большего игрового времени. Недавно я разговаривал с Романом, и он сказал мне, что хотел бы сменить клуб. Повторю, если какая-то команда согласиться заплатить за него требуемую сумму, то мы отпустим Павлюченко.

Отметим, что ранее поступали сообщения о том, что услугами Павлюченко заинтерисованы следующие российские клубы: "Локомотив", "Спартак" и "Зенит". Также интерес к Роману проявляли и другие клубы, в частности итальянская "Рома" и английский "Ливерпуль".

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Зенит" решил купить Романа Павлюченко
"Зенит" решил купить Романа Павлюченко
Футбольный клуб "Зенит" сделал официальное предложение о покупке Романа Павлюченко английскому клубу "Тоттенхэм". Питерский клуб предлагает за футболиста сборной России 11 миллионов евро, а также различные бонусы в виде выплат в зависимости от выступлений футб ...
Итальянская "Рома" планирует купить Павлюченко
Итальянская "Рома" планирует купить Павлюченко
Итальянская "Рома", которая занята поиском нападающего, способного усилить атакующую линию команды, заинтересовалась российским нападающим Романом Павлюченко. Клуб готов заплатить за него "Тоттенхэму" компенсацию в размере €10 миллионов. ...
9-08-2011, 17:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ