29
30
31

"Рубин" сыграл вничью с "Интером" в Лиге чемпионов

"Рубин" сыграл вничью с "Интером" в Лиге чемпионовКазанский "Рубин" на своем поле сыграл вничью с итальянским "Интером" в рамках второго игрового дня группового этапа Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 11-й минуте открыл аргентинский нападающий казанцев Алехандро Домингес.

После скидки Александра Бухарова он подхватил мяч на подступах к штрафной гостей, обыграл защитника нерадзурри Лусио, после чего не оставил шансов голкиперу Жулио Сезару. Итальянцы отыгрались спустя 16 минут усилиями Деяна Станковича, воспользовавшегося позиционной ошибкой защитников "Рубина".

Вторая половина встречи протекала с явным игровым и территориальным преимуществом казанцев. На 60-й минуте матча после второй желтой карточки поле покинул нападающий гостей Марио Баллотелли. После этого хозяева упустили несколько прекрасных возможностей забить второй мяч. Самый реальный шанс не использовал капитан "Рубина" Сергей Семак, угодивший на 81-й минуте в штангу.

Свой следующий матч в Лиге чемпионов казанский клуб проведет 20 октября. Чемпионы России на выезде сыграют с действующим победителем турнира испанской "Барселоной". "Интер", в свою очередь, примет на родном "Сан Сиро" киевское "Динамо".

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
"Рубин" обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов
Чемпион России казанский "Рубин" на выезде обыграл испанскую "Барселону" в рамках третьего игрового дня группового этапа Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче на второй минуте открыл полузащитник казанцев Александр Ряз ...
"Рубин" проиграл свой последний матч в Лиге чемпионов
Миланский "Интер" одержал победу над казанским "Рубином" в заключительном матче группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов. Встреча прошла 9 декабря на итальянском стадионе "Сан-Сиро" и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Первый гол итальянцы сумели ...
9-08-2011, 17:46