НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бердыев назвал причины поражения "Рубина" в Киеве


Бердыев назвал причины поражения "Рубина" в КиевеГлавный тренер "Рубина" Курбан Бердыев главной причиной поражения своей команды в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов от киевского "Динамо" назвал отсутствие опыта выступлений в еврокубках у ведущих игроков клуба, ставшего в прошлом году чемпионом России.

"После первого тайма мы играли неплохо, во втором тайме решили сыграть на удержание, отдали инициативу и... Психология сыграла злую шутку, как и желание сохранить счет. Все дело в ней. Если вы сравните первый и второй тайм, то это совсем разные таймы. Нам не хватило опыта - после перерыва слишком прижались к своим воротам, хотя я просил действовать так же, как и раньше. Полузащитники необоснованно опускались назад, что и повлекло за собой подобный результат", - заявил Курбан Бердыев.

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев, несмотря на провальный первый тайм, остался крайне доволен игрой своей команды: "Блестящий матч. И в первом тайме, и во втором тайме мы играли очень хорошо, допустив за 90 минут лишь одну оплошность. Мы играли организованно, мощно. "Рубин" - хорошая команда, но наши игроки продемонстрировали прекрасную функциональную готовность. У "Рубина" это самый сильный состав из тех, против которых мне доводилось играть. Команда сильная, ровная и опытная с точки зрения возраста", - приводит слова Газаева "Чемпионат.ру".

"Мы и в первом тайме играли хорошо, но на фоне второго это впечатление немного смазано. Много игроков у нас сегодня дебютировали - Хачериди, Ярмоленко, бразильцы. У нас был медленный переход от обороны к атаке, а во втором контроль и движение мяча стал быстрее, единоборства мы выигрывали, действовали компактнее. А Гиоане и Гусев добавили мощи и качества нашей игре", - заявил наставник киевлян.

Отметим, что в другом матче группы "F" "Интер" и "Барселона" сыграли вничью – 0:0. В следующем матче Лиги чемпионов 29 сентября "Рубин" в Казани примет "Интер", а киевское "Динамо" отправится в гости к "Барселоне".

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Газзаев назвал "Барселону" лучшей командой на планете
Газзаев назвал "Барселону" лучшей командой на планете
Главный тренер футбольного клуба из Киева "Динамо" Валерий Газзаев заявил, что он желает каталонской "Барселоне" завоевать трофей Лиги чемпионов и назвал "Барселону" лучшей командой на планете. Такие заявления Газзаев сделал на послематчевой пресс-конференции, ...
Бердыев пожелал в соперники "Арсенал"
Бердыев пожелал в соперники "Арсенал"
После победы над киевским "Динамо" с общим счетом 4:1 по сумме двух встреч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов наставники "Рубина" Курбан Бердыев честно рассказал, что в следующей стадии турнира желает видеть в соперники лондонский "Арсенал". Сопе ...
9-08-2011, 17:45

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ