ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Лариса Гузеева раскрыла секреты брака

Лариса Гузеева раскрыла секреты бракаПопулярная актриса и телеведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева вспоминал свои молодые годы, а также абсолютно откровенно рассказала о секрете своего замужества.

Кроме того, артистка дала несколько простых советов молодым девушкам, которые зачастую забывают о своих чувствах, когда перед их глазами возникают огромные суммы денежных средства. Гузеева уверена, что строить отношения всегда необходимо на доверие, которое она и пытается вклинить в свой нынешний брак.

"Мы с Игорем договорились так: влюбишься - только скажи мне первой, чтобы я не выглядела идиоткой, - честно рассказала о своем супруге Лариса. - Если такое случится, буду страдать, плакать. А ходить к сопернице глаза выцарапывать - ни за что!"

Актриса, которая с недавнего времени использует Карепрост для поддержания своей естественной природной красоты, пояснила, что от хорошей жены муж никогда не начнет гулять первым. "Либо этот мужчина идиот и сволочь. Мужская теория о полигамности - это чушь, ее придумали глупые и ограниченные мужчины, - уверена телеведущая. - Для того чтобы всю жизнь любить одну женщину, мужчине нужны фантазия, ум, талант и деньги. А так... Почему не охмурить пятидесятилетнему мужчине двадцатилетнюю девочку? Подарил духи, сводил в ресторан, вот она и твоя. Но это примитив!"

По словам Гузеева, в тот период, когда она была еще совсем молода, многие из состоятельных граждан, но уже в возрасте, предлагали ей фиктивные отношения. Однако актриса смогла устоять и не поддаться денежному соблазну, а нынешних девушек она просто не понимает.

"Когда я была юна и хороша собой, конечно, богатые дядьки хотели со мной таких отношений, - вспомнила Лариса. - И ведь кто-то ложится с мерзкой гадостью в постель ради того, чтобы он ей шиншилловую шубу купил. Но я понимаю: я не возьму с собой на тот свет дом на набережной в Марбелье. Поэтому хочу проживать свою жизнь в страстях, в любовях, в рождении детей от любимых мужчин. Мне нужна или любовь, или ничего. Я объедков не подбираю"

Помимо этого, Лариса Гузеева рассказала и о собственных методах воспитания сына. В первую очередь, по словам артистки, для правильного воспитания настоящего мужчины необходим жесткий подход. "Я с Георгием как с сорокалетним мужчиной общаюсь. Есть мамы, которые воспитывают детей. А я - как мужчина. Принесла кусок мяса в дом, бросила на стол получку, сказала: "Так, чтобы уроки были сделаны!" Мой главный принцип: нельзя ребенка отфутболивать. Когда он задает тебе вопрос, а ты в это время куда-то спешишь, хочешь спать, теряешь сознание от усталости, нужно превозмочь себя и сказать: "Да, я тебя слушаю, садись". И обсудить все его проблемы. Потому что, если ты однажды не ответишь ребенку на вопрос, на этот вопрос ответит какой-нибудь Вася из подворотни. И заодно подсунет ему какую-нибудь гадость. А потом мама изумляется: как, сын наркоманит?"



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 2334

Новости на эту тему:
Муж телеведущей Ларисы Гузеевой простил измену
Муж телеведущей Ларисы Гузеевой простил измену
Звезда
Лариса Гузеева призналась в пластических операциях
Лариса Гузеева призналась в пластических операциях
Известная актриса рассказала, как ей удается поддерживать к себе интерес своего супруга бизнесмена Игоря Бухарова. Они прожили вместе уже много лет, однако Игорь до сих пор любит свою жену, и у него не пропадает интерес к ней. Все дело в том, что Лариса экспер ...
Гузеева не может пережить потерю брата
Гузеева не может пережить потерю брата
Популярная актриса и телеведущая Лариса Гузеева очень тяжело переживает потерю единственного брата, который умер когда Гузеева была совсем мало лет, но от этого брат Олег для нее не стал менее любимым. Сын артистки оказал большую помощь в этом вопросе, так как ...
Лариса Гузеева ненавидит русских женщин
Лариса Гузеева ненавидит русских женщин
Телеведущая считает своих соотечественниц изголодавшимися и легкодоступными.
Лариса Гузеева тяжело переживала запой
Лариса Гузеева тяжело переживала запой
Ныне очень успешная телеведущая и актриса Лариса Гузеева не любит вспомнить свое прошлое. Это и не удивительно, ведь в нем огромное количество черных пятен. Например, у актрисы были в свое время серьезные проблемы с алкоголем, которые обострились после выхода ...
Актриса Мария Гузеева взяла золото
Актриса Мария Гузеева взяла золото
Известная актриса театра и кино Мария Гузеева приняла участие в Кубке Финансовых организаций по зимним видам спорта. ...





9-08-2011, 21:00

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ