ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Прохоров нанес Собчак мощный "удар"

Прохоров нанес Собчак мощный "удар"Бизнесмен, а с недавних пор еще и активный политик Михаил Прохоров нанес ответный "удар" светской львице Ксении Собчак за все прошлые обиды. На слуху у прессы до сих пор громкий скандал, в котором был уличен олигарх Михаил Прохоров.

Напомним, известный бизнесмен был обвинен недавно в продаже людей. Стало известно, что Прохоров часто возил в Куршавель множество моделей, которые принимали участие в закрытых вечеринках миллиардера. В один прекрасный момент французские правоохранители нагрянули на подобную вечеринку, где и застали Прохорова с русскими проститутками, так сказать с поличным.

В тот момент, когда Михаил обратился к Ксении за помощью, она просто назвала его "бедняжкой, который запутался в длинных ногах". Это высказывание буквально выбило Прохорова из колеи, а ведь еще недавно ему и светской львице приписывали роман, но в результате отношения так и не были налажены.

"Бедняжка" оказался весьма обидчивым и сейчас, когда он возглавил партию "Правое дело", старую знакомую Собчак Прохоров в партию так и не пригласил. Вдобавок ко всему, олигарх пригласил в партию Анастасию Волочкову. Это еще больше разозлило Ксению Собчак, ведь всем известно, что она яростно ненавидит Волочкову. Да и с Канделаки с недавних пор девушка не общается. Несколько дней назад многие удивились, когда Собчак выбирала квартиры в Балашихе без посредников, чтобы таким образом пополнить свою богатую коллекцию жилья.

Добавим, что в настоящее время в партию "Правое дело", которую недавно возглавил Прохоров, планируют войти актриса Елизавета Боярская и телеведущая Татьяна Лазарева. В свою очередь Собчак выражает надежду, что ей удастся получить предложение по вступлению в партию от самого Михаила, который пока сохраняет молчание.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 936

Новости на эту тему:
Михаил Прохоров жестоко отомстил Ксении Собчак
Михаил Прохоров жестоко отомстил Ксении Собчак
Олигарх Прохоров жёстко отомстил Ксении Собчак за такое
Прохоров готов потратить на "Правое дело" 100 млн долларов
Прохоров готов потратить на "Правое дело" 100 млн долларов
Новый лидер партии "Правое дело", известный бизнесмен Михаил Прохоров готовится отправить на предвыборную кампанию партии порядка 100 миллионов долларов. Об этом пишет сегодня журнал The New Times со ссылкой на источник в близком окружении Прохорова. В это же ...
Прохоров отрицает слухи о раскол партии
Прохоров отрицает слухи о раскол партии
Российский олигарх Михаил Прохоров сегодня опровергли слухи о расколе в его партии "Правое дело".
Прохоров готов возглавить "Правое дело"
Прохоров готов возглавить "Правое дело"
Глава группы компаний "Онэксим" Михаил Прохоров выразил желание стать лидером партии "Правое дело". По предварительным данным, российский олигарх уже разослал письмо ключевым сотрудникам своей компании, в котором рассказал о намерении стать главой партии. Отме ...
Михаил Прохоров намерен создать новую многомиллионную партию
Михаил Прохоров намерен создать новую многомиллионную партию
Бизнесмен и кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров выступил с заявлением о намерении создать новую независимую правую партию. В своем Живом журнале он обратил внимание, что название не имеет для него принципи ...
Михаил Прохоров опозорился на
Михаил Прохоров опозорился на "Прожекторпэрисхилтон"
Известная блоггерша Божена Рынска назвала кандидата в президенты "глупой шуткой природы".





9-08-2011, 20:57

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ