НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мэл Гибсон нашел новую любовь


Мэл Гибсон нашел новую любовьПопулярный американский актер и режиссер Мэл Гибсон закрутил новый роман. Согласно данным из источников зарубежных СМИ, голливудская звезда стал встречаться с греческой моделью Стеллой Музи. В последние дни пару все чаще видят вместе на различных светских мероприятиях.

Так, на прошлой неделе Стелла и Мэл вместе посетили лос-анджелесский клуб Sky Bar, а еще неделю назад модель приезжала в дом актера, который располагается в Малибу. Здесь парочка хорошо провела время на барбекю, куда возлюбленные позвали многочисленных гостей, в числе которых были и те звездные личности, которым совсем недавно Гисбон отправлял приглашения на свадьбу с Оксаной Григорьевой. Однако теперь сердце любвеобильного актера занято другой женщиной, которая сумела заставить забыть Мэла о очень неудачных отношениях с россиянкой.

Как сообщалось некоторое время назад, Григорьева полностью отказалась от своих претензий по части домашнего насилия, которые якобы имело место быть при их совместном проживании. "По словам Оксаны, она хочет продемонстрировать суду, что она хорошая мать, которая не хочет, чтобы это дело длилось и дальше, потому что интересы ее дочери для нее на первом месте. Оксана намерена добиваться достижения справедливого соглашения об опекунстве", - заявил источник, знакомый с ходом расследования этого дела.

За последние несколько месяцев Гибсон и Григорьева пересекались исключительно на судебных процессах по поводу прав опекунства над их общим ребенком. В конце прошлого года суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую голливудский актер обязан каждый месяц выплачивать Оксане на содержание дочери Лючии. Кроме того, судья обязал Гибсона выплатить россиянке единовременно 60 тысяч долларов, которые также пойдут на содержание дочери.

Официальные сообщения о расставании звездной пары начали поступать в прессу весной 2010 года. В ноябре 2009 года Григорьева родила актеру дочку, которая стала для Мэла уже восьмым ребенком. В конце июня 2010 года Оксана сделала заявление, в котором она утверждала, что Гибсон ударил ее по лицу. Полиция Лос-Анджелеса приступила к расследованию заявления о факте физического насилия со стороны актера.

В начале марта текущего года суд Лос-Анджелеса вынес постановление о привлечении Гибсона к ответственности, а именно к трем годам заключения условно за домашнее насилие. В ходе судебного заседания звездный актер полностью признал свою вину, а также согласился подписать мировое соглашение, что в дальнейшем помогло ему избежать реального тюремного срока.

Как позже объяснил адвокат Гибсона, актер решился на мировую только из-за того, чтобы таким образом защитить интересы своей семьи и близких ему людей. "Приоритетами Мэла Гибсона были интересы его младшей дочери Лючии и всех остальных его детей, которые ставились выше всех решений, которые он принимал. Именно об этом он думал, когда попросил меня связаться с районной прокуратурой с предложением, которое положило бы немедленный конец всему этому", - рассказал защитник.

Помимо условного срока, суд обязал Мэла Гибсона регулярно посещать специальные курсы, а также отработать 16 часов на общественных работах и заплатить внушительный штраф, сумма которого неизвестна до сих пор. Тогда же сообщалось, что местная прокуратура решила провести расследование в отношении Григорьевой, которую подозревают в том, что она якобы пыталась шантажировать актера и вымогала у него деньги.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Григорьева решила простить Гибсона
Григорьева решила простить Гибсона
Бывшая жена голливудского актера Мела Гибсона Оксана Григорьева сделала заявление в суде, согласно которому она полностью отказывается от обвинений в его адрес в домашнем насилии. Адвокат Гибсона Стивен Колодный по данному поводу отказался давать комментарии. ...
Дело Григорьевой и Гибсона суд рассмотрит в январе
Дело Григорьевой и Гибсона суд рассмотрит в январе
Окружной суд Лос-Анджелеса рассмотрит дело Мэла Гибсона и Оксаны Григорьевой в январе и вынесет окончательное решение о вопросе совместной опеке над их ребенком. Как известно, суд Лос-Анджелеса обязал голливудского актера Мэла Гибсона выплатить 60 тысяч доллар ...
9-08-2011, 20:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ