НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Подробности расставания рыжего "Иванушки"


Подробности расставания рыжего "Иванушки"Еще совсем недавно в прессу просочилась конфедициальная информация о разрыве отношений между солистом группы "Иванушки" Андреем Григорьевым-Аполлоновым и его очаровательной супруги Марины. О причинах развода в тот момент никто не говорил, но слухи в светских тусовках начали распространяться очень быстро.

Само известие о расставании многих поклонников популярной некогда пары повергло в настоящий шок. Ведь семья Марины и Андрея всегда считалась крепкой, так как супруги доверяли друг другу на все 100 процентов.

Только спустя несколько дней после развода стали известны подробности этого события. Разрыв произошел из-за банальной нехватки денег в семье. Привыкшая к постоянной роскоши Марина, просто не выдержала сложного жизненного положения, когда возникла необходимость жесткой экономии. Это ведь и не удивительно, так как группа "Иванушки" в последнее время не может собирать стадионы, как это была в начале творческого пути певческого коллектива. В прессе ранее появлялись сообщения о якобы измене со стороны Марины, которая тщательно скрывала факты общения с хоккеистом сборной России Александром Овечкиным. Однако эти домыслы развеял Андрей, заявив, что с Овечкиным он в хороших дружеских отношениях.

"С Сашей мы всегда дружили, поэтому даже повода ревновать в данном случае у меня нет. Марина всегда самостоятельно выбирает круг своего общения. Мне даже кажется, что она сама неприятно удивлена возникшими по данному поводу разговорами в прессе", - заявил недавно рыжий "Иванушка".

В последнее время Григорьев-Аполлонов практически не выступает. Недавно стало известно о том, что свои силы певец попробовал в качестве ди-джея, а также открыл собственный ресторан. Однако всех этих мер на скорую руку для Марины, видимо, оказалось недостаточно. Ее решение о временном расставании было достаточно резким, что и вызвало бурю негативных эмоций, как в прессе, так и в светском обществе.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Рыжий "Иванушка" рассказал о разводе
Рыжий "Иванушка" рассказал о разводе
Накануне в прессу просочилась информация о том, что один из самых известных "Иванушек" России Андрей Григорьев-Апполонов разводится со своей очаровательной супругой Мариной. У многих поклонников был настоящий шок, ведь именно в браке с ней Андрей воспитывает с ...
Жена «Иванушки
Жена «Иванушки
Жена Андрея Григорьева-Апполонова провела ночь с хоккеистом Александром Овечкиным. Пока певец находится на на гастролях, Марина развлекается по полной, совсем забывая о том, что она замужем и у них есть ребенок. ...
9-08-2011, 20:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ