НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Внук Аллы Пугачевой собрался жениться


Внук Аллы Пугачевой собрался женитьсяЛегенда советской и российской эстрады Алла Пугачева недавно объявила о том, что совсем скоро станет прабабушкой. В ходе программы Первого канала "Пусть говорят" певица рассказала о ближайших планах своего 20-летнего внука.

"Я ясновидящая! Я вижу твое будущее! - обратилась к Никите Пугачева. - Ты будешь музыкантом! Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер!"

Коснулась примадонна и личной жизни Никиты. По словам Пугачевой, совсем скоро ее очаровательный внук станет папой. "У меня скоро будет правнучка! - заявила Алла Борисовна. - Я стану прабабкой!"

Избранницу Преснякова-младшего, его звездная семья знает достаточно давно и хорошо. Сын Кристины Орбакайте познакомил с ней ближайших родственников около года назад, рассказала Пугачева. Последние два года Никита постоянно проживает в США, куда и перевез свою девушку Аиду.

Сама Аида родилась в Казахстане, но в США она проходит обучение в Нью-Йоркской школе кинематографии, где собственно учится и сам Никита. Знакомство молодых людей состоялось именно в стенах образовательного учреждения. Изначально, по словам Аиды, она и не могла представить, что ее избранник является родственником столь известной в России семьи. Несмотря на это обстоятельство, девушка не изменила свое отношение к Никите, а напротив, стала более чувственной.

Как сообщалось некоторое время назад, впервые Никита и Аида появились на публике вместе, когда пришли на премьерный показ фильма Тимура Бекмамбетова "Елки". До этого момента молодые люди старались не афишировать свои близкие отношения.

Бдительные журналисты отмечали тогда, что Кристина Орбакайте, которая также приехала на премьеру фильма "Елки", практически не общалась с Аидой. На протяжении всего фильма Кристина сидела рядом с младшим сыном и мужем, а после этого быстро ушла из зала, тем самым продемонстрировав свое неодобрение выбору Никиты.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 41

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пугачева познакомилась с девушкой своего внука
Пугачева познакомилась с девушкой своего внука
В семье Аллы Пугачевой произошло очередной радостное событие. Звездная бабушка своего внука - Никиты, познакомилась с его избранницей. Произошло это пару дней назад в подмосковной резиденции Примадонны. За праздничным столом собрался очень узкий круг лиц, а им ...
Внук Пугачевой не готов жениться на казашке
Внук Пугачевой не готов жениться на казашке
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков рассказал о своих отношениях со своей девушкой из Казахстана Аидой Калиевой. В интервью корреспонденту Tengrinews.kz, он заявил, что пока не готов жениться на Аиде, с которой впервые появился на публике в декабре 2010 года ...
9-08-2011, 20:55

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ