НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Надя Михалкова родила дочь


Надя Михалкова родила дочьДочь знаменитого советского и российского режиссера Никиты Михалкова Надежда в первый раз стала матерью. Актриса накануне родила девочку. На протяжении последних дней рядом с Надей всегда находился любящий супруг Резо Гигинеишвили.

Роды прошли успешно и дальнейших осложнений удалось избежать. Вес малышки составил 3,13 кг, а рост 50 см. Малышка, появившаяся на свет в одном из элитных роддомов столицы, для Надежды является первый ребенком, тогда как для ее супруга уже вторым. У Резо есть дочка от первого брака с певицей Настей Кочетковой.

В светских тусовках даже ходят слухи, что Гигинеишвили давно мечтал о сыне и уже начал ходить по магазинам, присматривая детские велосипеды и товары для будущего мужчины, но судьба распорядилась иначе и подарила ему еще одну дочку. Однако это обстоятельство не сколько не снижает чувства радости новоиспеченного отца, который буквально сразу же призвал назвать ребенка Нино. Мама и дочь сейчас чувствуют себя хорошо и в ближайшие дни готовятся к выписке.

В свою очередь Никита Михалков пока никак публично не отреагировал на появление на свет внучки, но еще недавно, на премьерном показе фильма "Утомленные солнцем 2: Цитадель" режиссер заявил, что будет очень счастлив, несмотря на то, кто родится - внук или внучка - "это кого Бог пошлет".

Напомним, что изначально Никита Сергеевич выступал ярым противником брака между Надеждой и Резо, так как полагал, что его дочери достоин более серьезный кандидат. Свою позицию известный во всем мире режиссер объяснял тем, что во время знакомства с Надей Гигинеишвили был женат, а также его супруга Настя Кочеткова была беременна.

"Наши родные - принципиальные люди, и никто никому не пел дифирамбы через пять минут знакомства. Прошло время, и мы по-настоящему узнали друг друга", - рассказала о сложных отношениях двух своих любимых мужчин Надежда.

Ранее супруги уже заявляли, что полностью готовы к прибавлению в семействе, а Резо пояснял, что будет рад рассказать своим детям о своем роде. "Я бы хотел, чтобы мои дети помнили, кто их отцы, деды, прадеды, чтобы понимали, откуда идут их корни. Если они будут знать и разделять истинные семейные ценности, которые есть в наших семьях, я буду за них совершенно спокоен", - признался Резо.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Надя Михалкова будет жить с отцом
Надя Михалкова будет жить с отцом
Российская актриса Надежда Михалкова вместе с супругом Резо Гигинеишвили переехали жить к Никите и Татьяне Михалковым, чтобы они помогали молодым людям в воспитании маленького ребенка, который совсем недавно появился на свет. Заботливые дедушка с бабушкой сами ...
Надежда Михалкова сильно похудела после родов
Надежда Михалкова сильно похудела после родов
Известная актриса Надежда Михалкова, которая еще две недели назад родила свою первую дочку, успела значительно похудеть. Артиста накануне впервые вышла в свет после родов в сопровождении своего супруга Резо Гигинеишвили. Как признались некоторые представители ...
9-08-2011, 20:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ