ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Бабкина и Гор стали жить раздельно

Бабкина и Гор стали жить раздельноПрима советской и российской эстрады 61-летняя Надежда Бабкина и ее 31-летний возлюбленный Евгений Гор несколько дней назад перестали проживать совместно.

Даже несмотря на то обстоятельство, что звездные личности сейчас живут в разных концах Москвы, Бабкина продолжает утверждать, что любовь никуда ни делать и отношения сохранены, как и ранее. В одном из недавних интервью, Надежда Георгиевна заявила, что ярлык "мальчик Бабкиной" сильно мешает Евгению.

"Вопреки слухам о нашем расставании у нас с Гором все отлично. Никто меня не бросал! Мы перестали вместе выступать на концертах лишь потому, что вместе так решили. Ярлык "мальчик Бабкиной" и ему мешает, и меня сильно раздражает", - рассказала Бабкина.

Кроме того, знаменитая певица призналась, что как и в любых отношениях, между ней и Гором возникали периодические ссоры. "Хотя жаль, конечно, что дуэт наш распался. Голоса у нас хорошо сливались, - вспоминает певица. - Зато Женя пишет сейчас мне музыку, а я с удовольствием ее исполняю. У нас разное было. И разборки случались, и отношения выясняли. Но мы дорожим друг другом и по-настоящему ни разу не расставались!"

Но факт разъезда и Бабкина и Гор уже успели подтвердить в ходе общения с представителями СМИ. Ранее Евгений проживал в доме исполнительницы в Москве, а теперь его пристанищем стал загородный особняк. Кроме этого, Бабкина отвергла все домыслы, относительно того, что ее возлюбленный якобы "качает" из нее деньги. Певица, наоборот, старается тратить львиную долю заработанных денег на себя, приобретая всяческую одежду, а застежка молния для нее за последнее время стало настоящим хитом из-за которого она готова часами ходить по магазинам. "Иногда говорят, что, мол, Бабкина вкладывает деньги в любовника. Бред это! Я бы и рада вложить, но он не позволяет. Женька очень независимый! Ничего у меня не просит. Жаль, а то был бы на крючке... Вот он и решил переехать - говорит, что ему так лучше. Может быть, и я скоро к нему переберусь", - поделилась своими планами Бабкина.

Как сообщалось ранее, Надежда Бабкина и ее молодой спутник Евгений Гор связаны отношениями уже на протяжении восьми лет. В светском обществе с большой опаской относились к очередному увлечению легендарной певице, так как 30-летняя разница в возрасте, безусловно, могла бы стать серьезным барьером. Однако, несмотря ни на что, союз оказался очень крепким.

Как признается певица, для нее основополагающим в отношения с Евгением является предоставление ему полной свободы. "Я его не рассматриваю как мое личное, собственность, - призналась недавно артистка. - Он человек свободный, и я свободна. Главное - не посягать на свободу каждого и, если надо, садиться за стол переговоров. Потому что если тебе что-то не нравится, он никогда не догадается, что ты на него дуешься. Если ты об этом не скажешь. Мало ли чего кто молчит? Поэтому надо садиться за стол переговоров, повозмущаться, все высказать, попить чаю и все забыть".

В том утверждении, что все можно решить через постель, Бабкина сильно сомневается, так как четко понимает, что в современной жизни полно дополнительных факторов, самым прямым образом влияющих на отношения. "Минуточку. Постель постелью - утром встал, все забыл, - полагает певица. - Потому что сразу звонки, работа. Нужна большая степень доверия. Сегодня до такой степени происходит дебилизация мозгов людей, что они все акцентируют только на сексе. Люди добрые, у нас еще есть душа и разум! У нас еще есть некая гармония. Постель важна, ее никто не отменяет, но почему она должна бежать впереди планеты всей? Больше не о чем поговорить? Есть вещи, которые больше на поверхности лежат, о них надо говорить: о самообразовании, нравственности, взаимоотношениях, самореализации".



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 6291

Новости на эту тему:
Бабкина легла под нож хирурга
Бабкина легла под нож хирурга
Известная советская и российская певица Надежда Бабкина обратилась за помощью к пластическим хирургам, чтобы улучшить свое лицо. На такие меры популярная артистка решилась после того, как помирилась со своим молодым возлюбленным Евгением Гором. Отныне лицо Баб ...
Бабушка Надежда Бабкина в 60 лет показалась в бикини
Бабушка Надежда Бабкина в 60 лет показалась в бикини
Звезда хороводов Надежда Бабкина берет пример с младших коллег. Даже в 61 год певица не боится показаться в купальнике. Еще бы, Надежда встречалась с 31-летним Евгением Гором. Именно для него певица начала делать многочисленные пластические операции. ...
Надежда Бабкина может подорвать здоровье из-за красоты
Надежда Бабкина может подорвать здоровье из-за красоты
Надежда Бабкина может попасть в больницу из-за изнуряющей диеты, на которой она сидит ради молодого возлюбленного Евгения Гора. ...
Кадышева и Бабкина вновь скандалят
Кадышева и Бабкина вновь скандалят
Российская певица Надежда Бабкина накануне закатила громкий скандал. Это случилось практически сразу после того, как она узнала от организаторов крымского фестиваля "Крым Мьюзик Фест", что на это торжественное мероприятие внезапно была приглашена ее главная со ...
Надежду Бабкину сразил сильный недуг
Надежду Бабкину сразил сильный недуг
Руководитель ансамбля "Русская песня" Надежда Бабкина в перерывах между концертами в районах Приморья согласилась пообщаться с журналистами. Корреспонденты прождали артистку целый час, несмотря на то, что пресс-конференцию проводили в зале для переговоров в го ...
Любовник Бабкиной хочет отсудить у нее имущество
Любовник Бабкиной хочет отсудить у нее имущество
Роман Надежды Баб





9-08-2011, 20:54

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ